Ventilador Techo 132cm 40W Cecotec EnergySilence Aero 5600 Classic DC Aspas Luz Mando Marrón Oscuro

Precio más barato
Envío de 2 a 9 días hábiles
99,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Cecotec Ventilador de Techo con Luz LED Energysilence Aero 5600 Classic Black. 40W, Motor DC, Diámetro 132cm, 3 Aspas, LED 18W, Temporizador, 6 Velocidades, Mando a Distancia, Función Verano/Invierno

Precio total más barato
En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz LED Energysilence Aero 5600 Classic Black. 40W, Motor DC, Diámetro 132cm, 3 Aspas, LED 18W, Temporizador, 6 Velocidades, Mando a Distancia, Función Verano/Invierno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
100,22 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz LED Energysilence Aero 5600 Classic Black. 40W, Motor DC, Diámetro 132cm, 3 Aspas, LED 18W, Temporizador, 6 Velocidades, Mando a Distancia, Función Verano/Invierno

En stock
113,84 €
sin gastos de envío

Cecotec Energysilence Aero 5600 Classic Ventilador De Techo Con Luz Y Mando 40W Madera/Negro

Envío en 24h
129,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz LED Energysilence Aero 5600 Classic Black. 40W, Motor DC, Diámetro 132cm, 3 Aspas, LED 18W, Temporizador, 6 Velocidades, Mando a Distancia, Función Verano/Invierno

En stock
140,08 €
sin gastos de envío
Ventilador Techo 132cm 40W Cecotec EnergySilence Aero 5600 Classic DC Aspas Luz Mando Marrón Oscuro

Oferta más barata

Ventilador Techo 132cm 40W Cecotec EnergySilence Aero 5600 Classic DC Aspas Luz Mando Marrón Oscuro El Ventilador de Techo Cecotec EnergySilence Aero 5600 Classic Black 52 ofrece una ventilación potente, silenciosa y eficiente para estancias de hasta 30 m². Su motor DC, luz LED integrada y función verano/invierno lo convierten en una solución completa para disfrutar de confort durante todo el año. Características destacables Motor DC de 40W: alto rendimiento, bajo consumo y funcionamiento silencioso. Diámetro de 52: cobertura amplia de 132 cm para una ventilación homogénea. 3 aspas aerodinámicas: diseñadas para maximizar el caudal de aire. 6 velocidades: permite ajustar la intensidad del aire según cada momento. Luz LED integrada: iluminación eficiente de 18W para crear un ambiente agradable. Función verano/invierno: invierte el giro para refrescar en verano y distribuir el aire caliente en invierno. Temporizador hasta 8 horas: programación de 1, 2, 4 u 8 horas para
99,00 €
Envío de 2 a 9 días hábiles
megahogar.es

Productos similares

Mefine 2 Colores Aspas Reversibles Ventilador de Techo con Luz Silencioso, 132cm Regulable Lampara Ventilador Techo Grande con Mando y Motor DC Reversible para Salon Dormitorio Exterior Terraza
119,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CREATE / WINDCALM/Ventilador de techo ABS con luz níquel efecto aspas madera oscura con Wifi y mando / 40W, Silencioso, Ø132 cm, 3 temperaturas de luz, temporizador, función verano-invierno
120,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CREATE / WINDCALM M/Ventilador de techo ABS con luz moca aspas efecto madera clara con controlador y mando / 40W, Temporizador, Ø132 cm, 3 temperaturas de luz, función verano-invierno
144,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío