Soler & Palu HTD-130 DC Ventilador de Techo con Luz y Mando 40W Blanco

Soler & Palau HTD-130 DC Ventilador de Techo con Luz y Mando 40W Blanco

Soler & Palu HTD-130 DC Ventilador de Techo con Luz y Mando 40W Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
266,48 €
sin gastos de envío

VENTILADOR TECHO SOLER Y PALAU HTD-130 DC WHITE (HTD130DCWHITE)

2 - 3 Días Hábiles
295,99 €
sin gastos de envío
Soler & Palu HTD-130 DC Ventilador de Techo con Luz y Mando 40W Blanco

Oferta más barata

266,48 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

S&P Airpur 360° Purificador de aire - Soler & Palau 5250010600
1.178,05 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Soler & Palau Extractor centrífugo CK-40F 70 W
142,64 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Soler & Palau – Ventilador de techo HTD135 DC – Blanco OAK – Ø 135 cm – 5316418500
239,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío