Ventilador suplementario Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap 120mm 1850RPM anti-vibración
Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap, Ventilador Silencioso y Delgado, 4 Pines (120x15 mm, Negro)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,90 €
Envío a partir de 3,99 €
Ventilador suplementario Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap 120mm 1850RPM anti-vibración
Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap | Ventilador de caja de 120mm
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
39,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Noctua NF-A6x25 5V, Ventilador Silencioso, 3 Pines, Versión de 5V (60 mm, Marrón)
15,98 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Noctua NF-P12 REDUX-1300 Ventilador Suplementario 120mm
64,81 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador suplementario Noctua NF-A14 industrialPPC-24V-3000 IP67 PWM 140mm 3000RPM reforzado
74,48 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador suplementario Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM 140mm 2000RPM 4-Pin avanzado
32,98 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Noctua NF-A6X15 PWM Ventilador Suplementario 60cm Marrón
16,90 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €