Ventilador Noctua NF-A12X25 FLX
ofertas usadas desde
Valoración global: 4,0 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 30 abr 2026)
Basado en un total de 58 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
Visa Visa Mastercard Mastercard Pago por adelantado Pago por adelantado
Noctua NF-A12X25 FLX 12V 2000RPM Ventilador Silencioso De Calidad Superior 120mm
Valoración global: 1,3 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Aviso:
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Ventilador NOCTUA NF-A12 x 25 FLX Serie A con Canales de Flujo 120 x 120 x 25 mm - 3 pines - SS02 - 2000 RPM
Valoración global: 4,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 8 may 2026)
4-6 días
Factura Factura PayPal PayPal Pago Sofort Pago Sofort Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
Ventilador Noctua NF-A12X25 FLX - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Ventilador Noctua NF-A12X25 FLX - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece redcomputer.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago redcomputer.es acepta pagos mediante Visa, Mastercard, Pago por adelantado
Productos similares
Noctua NF-A14 iPPC-2000 IP67 PWM, Ventilador Resistente, 4 Pines, 2000 RPM (140 mm, Negro)
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Refrigeración Aire Noctua 140mm NF-P14R REDUX-1500 PWM PWM Alta Presión SSO Bearing
3 precios
pccomponentes.com
Noctua NF-A14 ULN - Ventilador PC 140 mm
6 precios
redcomputer.es
Noctua NF-A6x25 5V, Ventilador Silencioso, 3 Pines, Versión de 5V (60 mm, Marrón)
9 precios
amazon.es
Noctua NF-A12x25 G2 LS-PWM, Ventilador para PC de 120mm, Silencioso, 4 Pines (Marrón)