Ventilador extractor de baño de 100 mm con interruptor de cordón de extracción, color blanco WA100 W

Precio más barato
En stock
15,00 €
Envío a partir de 19,99 €

Ventilador de Extractor de Baño 100mm Con Interruptor de Cordón WA100W

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
20,59 €
Envío a partir de 26,43 €

Pared Baño Extractor 100mm Con Interruptor de Cordón Ventilator

20,96 €
Envío a partir de 26,67 €

Ventilador extractor de baño de 100 mm con interruptor de cordón de extracción, color blanco WA100 W

En stock
28,90 €
Envío a partir de 14,90 €

Ventilador extractor de baño de 100 mm con interruptor de cordón de extracción, color blanco WA100 W

Precio total más barato
En stock
34,94 €
sin gastos de envío

100mm Tirar Cuerda Ventilador Aire Montado Pared Clásico Cocina Baño

Envío en el plazo de 7 - 19 días hábiles tras el ingreso.
38,99 €
Envío a partir de 5,75 €

Ventilador extractor de baño de 100 mm con interruptor de cordón de extracción, color blanco WA100 W

En stock
38,99 €
Envío a partir de 6,33 €

Ventilador extractor de baño de 100 mm con interruptor de cordón de extracción, color blanco WA100 W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,26 €
sin gastos de envío

Ventilador de escape fi 100 14W 98m3/h 230V IPX4 blanco WA100W

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
55,72 €
Envío a partir de 12,50 €
Ventilador extractor de baño de 100 mm con interruptor de cordón de extracción, color blanco WA100 W

Oferta más barata

Ventilador extractor de inodoro para baño, cocina Interruptor de cable Tamaño del conducto: 100 mm Tensión nominal: 230 V - 250 V, frecuencia: 50 Hz, potencia de entrada: 10 W, clase de protección: IPX4, volumen de flujo de aire: 98 m³/h, nivel de presión sonora: 40 dB (A). Dimensiones: A - 129 mm, B - 129 mm, X - 154 mm, Y - 154 mm, B - 87 mm, Z - 77 mm., Peso: 1.2786811196 Libras, Fabricante: Armar Trading LTD
15,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

S&P SILENT-200 SILVER CHZ - Ventilador extractor para espacios pequeños, Humedad, Temporizador - 5210613400
198,69 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
S&P SILENT-100 SILVER CRIZ - Ventilador extractor para espacios reducidos con retardo de encendido - 5210432000
142,92 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
METALWORKS 722313490 Metalworks Modelo MV200 Ventilador-Extractor, 250 Watts, 230 Volts
126,48 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Schneider Electric Ventilador forzado ClimaSys NSYCVF85M230PF 85 m3/h 230 V IP54 rejilla y filtro G2
73,36 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,98 €
Xpelair C4HTSR Simply Silent Contour Extractor Ventilador con Humidistat y Temporizador de 4 pulgadas/100 mm Baño - Cuadrado/Redondo, Blanco
95,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío