Savio ad-01 white ventilador blanco

VENTILADOR ESCRITORIO USB SAVIO AD-01 WHITE

Savio ad-01 white ventilador blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Ventilador Savio AD-01 White USB-C 4 Modos Regulable Batería 360°

Precio total más barato
48/72h
21,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

ML-Design Mesa de Ordenador Portátil para Cama/Sofá Negro 60x40 cm Soporte para Tableta y Bebidas Mueble Plegable Pupitre para Regazo con 4 Puertos USB de Carga, Cajón, Lámpara y Ventilador
42,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sealey SFF6USB Ventilador de Escritorio USB oscilante de 6 Pulgadas, Negro, 6-Inch
29,91 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jsdoin Ventilador de mano portátil, 5 velocidades recargable por USB,funciona con pilas, ventilador plegable de escritorio con pantalla LED para el hogar,oficina,dormitorio,viajes al aire (Azul)
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
OCOOPA Ventilador de Mesa USB, Mini Portatil de Ventiladores silencioso, 3 Velocidades Pequeño potente ventoinha Escritorio, Rosa
25,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Savio ad-01 white ventilador blanco

Oferta más barata

Savio AD-01 WHITE. Tipo: Ventilador sin aspas para el hogar, Color del producto: Blanco, Ubicación: Mesa. Alimentación: Batería, USB, Consumo energético: 5 W. Cables incluidos: USB tipo A a USB tipo C, Idiomas del manual: Inglés, Polaco, Idiomas de envasado: Inglés, Polaco
17,29 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es