Philips plafón ventilador olas 35 w (ventilador) +24 w (luz)

Ventilador de techo Philips Olas 132 cm LED luz regulable 2650 lm mando silencioso

Philips plafón ventilador olas 35 w (ventilador) +24 w (luz)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
124,71 €

Ventilador de techo Philips Olas 132 cm LED luz regulable 2650 lm mando silencioso

48/72h
128,99 €
sin gastos de envío

Ventilador LED Philips Olas, Ø 132 cm, marrón/blanco, CCT

2-3 semanas
183,01 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 45W, Silencioso
66,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dreo ventilador techo inteligente de 132 cm con luz LED regulable, 12 velocidades, 3 modos, temporizador de 12h, motor DC silencioso, control por control remoto/APP/Alexa, blanco para interiores
159,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine Grande 132cm Ventilador de Techo con Luz LED, Silencioso Regulable Lampara Ventilador Techo con Mando y Reversible DC Motor para Dormitorio Salón (Color Madera & Plata-Instalación con Varilla)
109,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips plafón ventilador olas 35 w (ventilador) +24 w (luz)

Oferta más barata

Philips Plafón ventilador Olas 35 W (ventilador) +24 W (luz). Color del producto: Blanco, Localización adecuada: Dormitorio, Salón, Material de la carcasa: Metal. Tipo de bombilla: LED, Color de luz: Multi, Duración de la lámpara: 20000 h. Voltaje de entrada: 220-240 V. Altura: 31 mm, Peso: 5,5 kg, Diámetro: 132 cm. Ancho del paquete: 357 mm, Profundidad del paquete: 677 mm, Altura del paquete: 254 mm
124,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es