Philips Amigo Ventilador de Techo 20 W + 40 W, Luz Blanca y de Colores, Diámetro 49 cm, Mando a Distancia Incluido, Blanco

Ventilador de Techo Philips Amigo 60W 6 Velocidades Mando a Distancia Luz LED RGB Silencioso

Philips Amigo Ventilador de Techo 20 W + 40 W, Luz Blanca y de Colores, Diámetro 49 cm, Mando a Distancia Incluido, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,99 €
sin gastos de envío

Ventilador de Techo Philips Amigo 60W 6 Velocidades Mando a Distancia Luz LED RGB Silencioso

Precio total más barato
48/72h
109,99 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo LED Philips Amigo, blanco, 48 cm, CCT, RGB

entrega en 11-15 días laborables
111,83 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 45W, Silencioso
66,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dreo ventilador techo inteligente de 132 cm con luz LED regulable, 12 velocidades, 3 modos, temporizador de 12h, motor DC silencioso, control por control remoto/APP/Alexa, blanco para interiores
159,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine Grande 132cm Ventilador de Techo con Luz LED, Silencioso Regulable Lampara Ventilador Techo con Mando y Reversible DC Motor para Dormitorio Salón (Color Madera & Plata-Instalación con Varilla)
109,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips Amigo Ventilador de Techo 20 W + 40 W, Luz Blanca y de Colores, Diámetro 49 cm, Mando a Distancia Incluido, Blanco

Oferta más barata

FLUJO DE AIRE AGRADABLE - Disfruta de un flujo de aire agradable de 30 m3/min gracias a las aspas curvadas con patrones y un robusto motor DC ESCENAS DE ILUMINACIÓN MULTICOLOR Y DINÁMICAS - Cambia el ambiente según tus actividades con solo pulsar un botón; los 9 modos de color incluyen seis secuencias de luz dinámicas y luz blanca ajustable desde un cálido 2700 K a un frío 6500 K FUNCIONAMIENTO SILENCIOSO - El motor DC silencioso de la lámpara ventilador (<50 dB, menos que el zumbido de un frigorífico) no interrumpe el sueño ni distrae cuando necesitas concentrarte y las aspas optimizadas reducen el ruido del aire VELOCIDAD DE VENTILADOR AJUSTABLE - Los ventiladores de techo con luz regulable Philips permiten elegir entre seis velocidades de ventilador para ajustar el flujo de aire exactamente a sus actividades o a la estación del año DOS DIRECCIONES DE FLUJO DE AIRE - El motor DC permite mover el flujo de aire hacia delante y hacia atrás para usarlo durante todo el año: refrigeración en verano, circulación de aire caliente en invierno
109,99 €
amazon.es