Grunkel SKYEASY47 Ventilador de Techo 47” | Motor DC 30W | 3 Aspas Efecto Madera | Luz LED 18W | 6 Velocidades | Rotación Inversa | Mando a Distancia
Ventilador de techo Grunkel Skyeasy47 47" motor DC 30W 3 aspas LED
ofertas usadas desde
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
Valoración global: 3,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Aviso:
Envío en 72h
Visa Visa Mastercard Mastercard Pago por adelantado Pago por adelantado
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
Grunkel SKYEASY47 Ventilador de Techo 47” | Motor DC 30W | 3 Aspas Efecto Madera | Luz LED 18W | 6 Velocidades | Rotación Inversa | Mando a Distancia - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Grunkel SKYEASY47 Ventilador de Techo 47” | Motor DC 30W | 3 Aspas Efecto Madera | Luz LED 18W | 6 Velocidades | Rotación Inversa | Mando a Distancia hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Grunkel SKYEASY47 Ventilador de Techo 47” | Motor DC 30W | 3 Aspas Efecto Madera | Luz LED 18W | 6 Velocidades | Rotación Inversa | Mando a Distancia - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Productos similares
Abrila Dc Relampago Blanco-Haya - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 60W
6 precios
electrocosto.com
WIND CALM - Ventilador De Techo 40W Silencioso Con Aspas De ABS Técnico Varios Tamaños Sin Luz
Ver oferta
create-store.com/es
Philips Plafón con ventilador Amigo 42+20 W
7 precios
pccomponentes.com
Oferta más barata
Motor DC silencioso de 30W: Funcionamiento eficiente, bajo consumo energético y rendimiento estable con mínimo nivel sonoro. 3 aspas de 47” (119 cm): Diseño elegante que aporta un toque decorativo moderno sin renunciar a potencia. 6 velocidades + modo brisa natural: Ajusta la intensidad del aire según tus necesidades y disfruta de mayor confort. Luz LED ajustable 18W y mando a distancia: Iluminación ambiental y ventilación en un solo equipo con temporizador 1-6h. Función rotación inversa verano/invierno: Optimiza la circulación del aire durante todo el año mejorando la eficiencia térmica., Peso: 11.0231131 Libras, Fabricante: GRUNKEL