Ventilador de Techo Cecotec EnergySilence Aero 5290 Golden Pro/ 35W/ 3 Aspas 132cm/ 5 velocidades

Ventilador de Techo Energysilence Aero Golden Pro 35W Madera 5290

Ventilador de Techo Cecotec EnergySilence Aero 5290 Golden Pro/ 35W/ 3 Aspas 132cm/ 5 velocidades

Precio total más barato
24h
112,61 €
sin gastos de envío

Cecotec ventilador de techo con mando a distancia, temporizador y luz

Entrega en 5 - 7 días laborables
119,08 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia, Temporizador y Luz LED EnergySilence Aero 5290 Golden Pro. 35 W, Motor DC, 52", 3 Aspas, 5 Velocidades, Función Invierno, Dorado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
130,80 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia, Temporizador y Luz LED EnergySilence Aero 5290 Golden Pro. 35 W, Motor DC, 52", 3 Aspas, 5 Velocidades, Función Invierno, Dorado

En stock
132,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia, Temporizador y Luz LED EnergySilence Aero 5290 Golden Pro. 35 W, Motor DC, 52", 3 Aspas, 5 Velocidades, Función Invierno, Dorado

En stock
132,13 €
Envío a partir de 5,57 €

Cecotec EnergySilence Aero 5290 Golden Pro Ventilador de Techo con Luz LED y Mando 35W Dorado

Envío en 72h
132,81 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia, Temporizador y Luz LED EnergySilence Aero 5290 Golden Pro. 35 W, Motor DC, 52", 3 Aspas, 5 Velocidades, Función Invierno, Dorado

En stock
134,84 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia, Temporizador y Luz LED EnergySilence Aero 5290 Golden Pro. 35 W, Motor DC, 52", 3 Aspas, 5 Velocidades, Función Invierno, Dorado

En stock
135,08 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Mando a Distancia, Temporizador y Luz LED EnergySilence Aero 5290 Golden Pro. 35 W, Motor DC, 52", 3 Aspas, 5 Velocidades, Función Invierno, Dorado

En stock
139,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Diseño Compacto: Elegante acabado dorado y tamaño reducido.
• Funcionamiento Silencioso: Tecnología que permite un uso nocturno sin ruidos.
• Control Personalizado: Tres velocidades para ajustar la brisa deseada.

Productos similares

wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 45W, Silencioso
66,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dreo ventilador techo inteligente de 132 cm con luz LED regulable, 12 velocidades, 3 modos, temporizador de 12h, motor DC silencioso, control por control remoto/APP/Alexa, blanco para interiores
159,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine Grande 132cm Ventilador de Techo con Luz LED, Silencioso Regulable Lampara Ventilador Techo con Mando y Reversible DC Motor para Dormitorio Salón (Color Madera & Plata-Instalación con Varilla)
109,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de Techo Cecotec EnergySilence Aero 5290 Golden Pro/ 35W/ 3 Aspas 132cm/ 5 velocidades

Oferta más barata

Ventilador de Techo Cecotec EnergySilence Aero 5290 Golden Pro/ 35W/ 3 Aspas 132cm/ 5 velocidades Ventilador de Techo con Mando a Distancia EnergySilence Aero 5290 Golden Pro Ventilador de techo GRAN POTENCIA Y FLUJO DE AIRE Gran potencia de 35 W, con motor de cobre de alto rendimiento que aumenta el caudal de aire y la sensación de frescor, con la máxima fiabilidad y durabilidad. Su motor DC de corriente directa mejora el funcionamiento del ventilador por lo que aumenta su eficiencia y genera un menor consumo eléctrico. Además, trabaja de manera silenciosa. LÁMPARA LED CON 3 TONALIDADES El ventilador integra una lámpara LED que lo convierte en un práctico equipo híbrido. Consigue luz y un ambiente perfecto en tu hogar de la forma más eficaz y asequible. Selecciona entre sus 3 colores disponibles y regula la intensidad de la luz. MANDO A DISTANCIA Y TEMPORIZADOR Cómodo y sencillo control gracias al mando a distancia, desde el cual se puede seleccionar el funcionamiento del ventilador.
112,61 €
24h
Ocasionia