Ventilador de Techo Energiespar con Mando a Distancia Array Blanco 137CM Dc

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
292,61 €
sin gastos de envío

Beacon Lighting Ventilador de techo Beacon con luz Array blanco 137 cm silencioso

entrega en 10-14 días laborables
314,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Ventilador de techo Lucci air Array incl. mando a distancia y bombilla GX53

13 día(s) aproximadamente
465,85 €
sin gastos de envío

Productos similares

wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 45W, Silencioso
66,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dreo ventilador techo inteligente de 132 cm con luz LED regulable, 12 velocidades, 3 modos, temporizador de 12h, motor DC silencioso, control por control remoto/APP/Alexa, blanco para interiores
159,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine Grande 132cm Ventilador de Techo con Luz LED, Silencioso Regulable Lampara Ventilador Techo con Mando y Reversible DC Motor para Dormitorio Salón (Color Madera & Plata-Instalación con Varilla)
109,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de Techo Energiespar con Mando a Distancia Array Blanco 137CM Dc

Oferta más barata

Tecnología de iluminación: sin / Zona de instalación: Interior / Tensión: 230V / Fuente de alimentación: Alimentación De Ca / Tamaño de la habitación: 25 m² / Estilo: Moderno / Revoluciones por minuto Máx.: 208 / Peso: 5 kg / Color de las Alas: Blanco / Flujo de aire máx.: 155 m³/min / Número de velocidades: 6 / Clase De Eficiencia Energética: No clasificado / Finish: Mate / Diámetro: 137 cm / Habitación: Estudio, Oso, Ático, Comedor, Vestíbulo, Garaje / almacenamiento de herramientas, Armario, Habitación de invitados, baño de hombres, sala de pasatiempos, Keller, Cocina, Salón, Dormitorio, Habitación de juegos, Taller, invernadero, Sala De Estar / Época: 21. Siglo (desde 2000) / Color: Blanco / Altura: 23 cm / Herramientas necesarias: Taladro, Destornillador / Fabricante: Beacon Iluminación / Montaje necesaria: Ja / Ancho del ventilador: 137 cm / Particularidades: Sin Lámpara Eléctrica, Función Inversa, Motorizadas / Unidad De Medida: Unidad / Frecuencia: 50Hz / Número de Unidades: 1 / Modelo: Array / Tipo De Control: Mando A Distancia / Línea De Productos: Conjunto de aire Lucci / Tipo de Producto: Ventilador De Techo / Código de artículo del fabricante: 216106 / Número de Paletas: 3 / Montaje: Montaje En Techo, Empotrado / Consumo de energía: 35W
292,61 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.