Ventilador de techo de latón Potkuri con palas reversibles de caoba/caoba con incrustaciones de ratán, 132cm por Pepeo
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
132,83 €
sin gastos de envío
Ventilador de techo de latón Potkuri con palas reversibles de caoba/caoba con incrustaciones de ratán, 132cm por Pepeo
En stock
163,99 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 108,50 €
Pepeo Potkuri Ventilador de techo sin Luz, Palas reversibles Blanco/Blanco con Ratán, Latón Antiguo, 132 cm,
129,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Ventilador de techo de latón Potkuri con aspas reversibles negro/rayas negras, 132cm por Pepeo
129,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Ventilador de techo de acero Potkuri con aspas reversibles blanco/blanco con incrustación de ratán, 132cm por Pepeo
108,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pepeo Potkuri ventilador de techo sin luz, carcasa de bronce viejo, aspas reversibles blanco con insertos de ratán, 132 cm, para habitaciones de hasta 25 m²
138,45 €
amazon.es
sin gastos de envío
Pepeo Potkuri ventilador de techo sin luz, carcasa de bronce viejo, aspas reversibles color caoba con insertos de ratán, 132 cm, para habitaciones de hasta 25 m²
163,44 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo sin Luz Potkuri, Color Plata Vieja, 132 cm, Palas reversibles en Caoba y Caoba con Ratán
132,56 €
amazon.es
sin gastos de envío
Pepeo GmbH Ventilador de techo Potkuri Latón satinado/negro 132 cm (13332010132_v3)
163,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pepeo Potkuri Brass 4260316670120 Ventilador de techo, 58 W, 240 V, Caoba/Caoba con incrustaciones de ratán, 132 cm
163,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo de acero Potkuri con palas reversibles de caoba/caoba con incrustaciones de ratán, 132cm por Pepeo
108,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pepeo 1336201232v3 potkuri Ventilador de techo con luz 5 palalas acabado negro
158,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 48W, Silencioso
66,39 €
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine 2 Colores Aspas Reversibles Ventilador de Techo con Luz Silencioso, 132cm Regulable Lampara Ventilador Techo Grande con Mando y Motor DC Reversible para Salon Dormitorio Exterior Terraza
119,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CREATE / WINDCALM S/Ventilador de techo ABS blanco aspas efecto madera clara con mando / 40W, Silencioso, Ø112 cm, 6 velocidades, temporizador, función verano-invierno
75,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec energysilence aero 4320 invisible wood&black ventilador de tec
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío