Ventilador de techo dc fabrilamp turia 72w blanco con led 6120lm, 3 as

Fabrilamp Ventilador de techo Turia DC 72W 6120 lm 3 aspas retráctiles 3 colores temporizador Blanco

Ventilador de techo dc fabrilamp turia 72w blanco con led 6120lm, 3 as

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
94,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Abrila Turia Blanco - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 72 W F

Entrega en 1 - 3 días laborables
104,48 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador Dc Turia 72w 6120lm Blanco 3 Asp.desplegables 32/47x50/107d. 3 Colores C/remoto temporizador memoria

En stock
109,10 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador Dc Turia 72w 6120lm Blanco 3 Asp.desplegables 32/47x50/107d. 3 Colores C/remoto temporizador memoria

En stock
109,11 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador Dc Turia 72w 6120lm Blanco 3 Asp.desplegables 32/47x50/107d. 3 Colores C/remoto temporizador memoria

En stock
110,80 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador Dc Turia 72w 6120lm Blanco 3 Asp.desplegables 32/47x50/107d. 3 Colores C/remoto temporizador memoria

Envío en 3 a 4 días
111,14 €
Envío a partir de 4,95 €

FABRILAMP Ventilador Dc Turia 72w 6120lm Blanco 3 Asp.desplegables 32/47x50/107d. 3 Colores C/remoto temporizador memoria

En stock
135,00 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador Dc Turia 72w 6120lm Blanco 3 Asp.desplegables 32/47x50/107d. 3 Colores C/remoto temporizador memoria

En stock
159,59 €
sin gastos de envío

FABRILAMP Ventilador Dc Turia 72w 6120lm Blanco 3 Asp.desplegables 32/47x50/107d. 3 Colores C/remoto temporizador memoria

Envío en 5 a 6 días
171,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ventilador De Pie 50W Fabrilamp Verdel Altura Regulable AC Mando a Distancia Negro
29,00 €
Ver oferta
megahogar.es
Envío a partir de 9,90 €
Fabrilamp Ventilador DC Maracana 59W Negro 3 aspas 107d 6980 lm 3000/4500/6500K con control remoto
109,10 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo metal color niquel serie bayomo 108cm
49,47 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ventilador de techo dc fabrilamp turia 72w blanco con led 6120lm, 3 as

Oferta más barata

Ventilador de techo DC FABRILAMP Turia 72W blanco con LED El ventilador de techo DC FABRILAMP Turia 72W blanco es una opción moderna, funcional y muy completa para quienes buscan ventilación eficiente, iluminación potente y diseño elegante en un solo producto. Su acabado en color blanco aporta un estilo limpio y actual, ideal para dormitorios, salones, comedores, oficinas o espacios interiores donde se desea mantener un ambiente fresco, cómodo y bien iluminado. Gracias a su motor DC, ofrece un funcionamiento silencioso, estable y de bajo consumo, perfecto para el uso diario. Su sistema de luz LED de 6120 lúmenes proporciona una iluminación intensa y práctica, mientras que sus 3 colores de luz permiten adaptar el ambiente según cada momento del día. El FABRILAMP Turia incorpora 3 aspas desplegables, una solución estética y funcional que permite mantener un diseño compacto cuando el ventilador no está en uso. Además, incluye mando remoto, temporizador y función de memoria, ofreciendo máx
94,47 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es