Orbegozo CP 128105 Ventilador de techo 105 cm motor DC 40W 6 velocidades 3 aspas silencioso mando a distancia reversible verano/invierno LED 24W 1200 lm 3000-6500K temporizador 1,2,4,8h 2 tijas

Ventilador de Techo con Luz Orbegozo CP 128105 40W 105cm 6 Velocidades Motor DC Silencioso con Mando

Orbegozo CP 128105 Ventilador de techo 105 cm motor DC 40W 6 velocidades 3 aspas silencioso mando a distancia reversible verano/invierno LED 24W 1200 lm 3000-6500K temporizador 1,2,4,8h 2 tijas

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,01 €
sin gastos de envío

Ventilador de Techo con Luz Orbegozo CP 128105 40W 105cm 6 Velocidades Motor DC Silencioso con Mando

Precio total más barato
Envío en 72h
92,01 €
sin gastos de envío

Ventilador de Techo Orbegozo CP 128105/ 40W/ 5 Aspas 105cm/ 6 velocidades

24h
98,58 €
sin gastos de envío

Orbegozo cp 128105 ventilador de techo 105 cm motor dc 40w 6 velocidad

Entrega en 5 - 7 días laborables
119,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

wonderlamp - Ventilador de techo con aspas retráctiles, Ventilador de techo con luz LED Arpino Blanco+Madera CCT 3000-4000-6000K, Intensidad Regulable 45W, Silencioso
66,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dreo ventilador techo inteligente de 132 cm con luz LED regulable, 12 velocidades, 3 modos, temporizador de 12h, motor DC silencioso, control por control remoto/APP/Alexa, blanco para interiores
159,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine Grande 132cm Ventilador de Techo con Luz LED, Silencioso Regulable Lampara Ventilador Techo con Mando y Reversible DC Motor para Dormitorio Salón (Color Madera & Plata-Instalación con Varilla)
109,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Orbegozo CP 128105 Ventilador de techo 105 cm motor DC 40W 6 velocidades 3 aspas silencioso mando a distancia reversible verano/invierno LED 24W 1200 lm 3000-6500K temporizador 1,2,4,8h 2 tijas

Oferta más barata

**MOTOR DC EFICIENTE DE 40W**: 3 velocidades de ventilación y sistema reversible para una gestión del clima silenciosa y eficaz todo el año. **ILUMINACIÓN LED VERSÁTIL (24W)**: Luz con tres temperaturas de color (3000K-4500K-6500K) y 1200 lúmenes de intensidad. **DIÁMETRO DE 105 CM CON 3 ASPAS**: Tamaño perfecto para habitaciones y despachos **CONEXIÓN PARA BOMBILLAS E27**: Dispone de conexión para 2 bombillas E27 de 40W (no incluidas) para luz suplementaria. **AJUSTE DE ALTURA CON PROLONGADORES**: Incluye dos varillas para instalar a diferentes alturas (36 cm o 49 cm)., Peso: 11.684499886 Libras, Fabricante: Orbegozo
92,01 €
amazon.es