Ventilador de techo de 30 w y 48? con luz led, mando a distancia , 6

Ventilador de Techo Cecotec EnergySilence Aero 4850 Style 30W Blanco - 05835

Ventilador de techo de 30 w y 48? con luz led, mando a distancia , 6

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
83,91 €

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style White. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style White. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style White. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec EnergySilence Aero 4850 Style White Ventilador de Techo con Luz y Mando 30W Blanco

Envío en 24h
99,90 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo energysilence aero 4850 style cecotec blanco

Consultar plazo de entrega en tienda
99,90 €

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style White. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

En stock
100,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style White. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

En stock
102,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style White. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze

En stock
108,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Tecnología silenciosa: Funcionamiento extremadamente tranquilo para un ambiente sereno.
• Durabilidad y rendimiento: Motor de cobre para una larga vida útil y un rendimiento óptimo.
• Personalizable: Tres velocidades y modos de funcionamiento para un flujo de aire a tu medida.

Productos similares

Dreo ventilador techo inteligente de 132 cm con luz LED regulable, 12 velocidades, 3 modos, temporizador de 12h, motor DC silencioso, control por control remoto/APP/Alexa, blanco para interiores
159,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine Grande 132cm Ventilador de Techo con Luz LED, Silencioso Regulable Lampara Ventilador Techo con Mando y Reversible DC Motor para Dormitorio Salón (Color Madera & Plata-Instalación con Varilla)
109,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo de 30 w y 48? con luz led, mando a distancia , 6

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo*Ventilador con aspas para el hogarColor del producto*Acero inoxidableUbicación*TechoNúmero de velocidades*6Auto oscilante*NoAjustes de altura*NoTipo de controlInalámbricoNúmero de aspas del ventilador3TemporizadorSiDuración de contador (máximo)8 hInterruptor de encendido/apagado integradoSiControl de energíaAlimentación*CCControl de energíaConsumo energético*30 WPeso y dimensionesAncho1220 mmProfundidad1220 mmEmpaquetadoMando a distancia incluidoSiLámparasLuz integradaSiCantidad de lámpa
83,91 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es