Ventilador de Techo 48" con Luz LED, Motor Silencioso y Mando a Distancia de Cecotec

ofertas usadas desde

Ventilador de Techo 48" con Luz LED, Motor Silencioso y Mando a Distancia de Cecotec

Precio total más barato
De 1 a 3 días hábiles.
99,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 5200 Black. 40W, Motor de Cobre, 3 Aspas, Diámetro 48", Luz LED 18W, 3 Velocidades, Mando a Distancia, Temporizador y Modo Winter/Summer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,90 €
sin gastos de envío

Ventilador Cecotec EnergySilence Aero 5200 Techo Negro 48" LED Mando 3 Velocidades

Envío en 72h
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 5200 Black. 40W, Motor de Cobre, 3 Aspas, Diámetro 48", Luz LED 18W, 3 Velocidades, Mando a Distancia, Temporizador y Modo Winter/Summer

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 5200 Black. 40W, Motor de Cobre, 3 Aspas, Diámetro 48", Luz LED 18W, 3 Velocidades, Mando a Distancia, Temporizador y Modo Winter/Summer

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 5200 Black. 40W, Motor de Cobre, 3 Aspas, Diámetro 48", Luz LED 18W, 3 Velocidades, Mando a Distancia, Temporizador y Modo Winter/Summer

Envío en 7 a 8 días
112,56 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 5200 Black. 40W, Motor de Cobre, 3 Aspas, Diámetro 48", Luz LED 18W, 3 Velocidades, Mando a Distancia, Temporizador y Modo Winter/Summer

Envío en 2 a 3 días
149,62 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dreo ventilador techo inteligente de 132 cm con luz LED regulable, 12 velocidades, 3 modos, temporizador de 12h, motor DC silencioso, control por control remoto/APP/Alexa, blanco para interiores
159,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mefine Grande 132cm Ventilador de Techo con Luz LED, Silencioso Regulable Lampara Ventilador Techo con Mando y Reversible DC Motor para Dormitorio Salón (Color Madera & Plata-Instalación con Varilla)
109,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de Techo 48" con Luz LED, Motor Silencioso y Mando a Distancia de Cecotec

Oferta más barata

EnergySilence Aero 5200 Black Ventilador de Techo EnergySilence Aero 5200 Black Ventilador de Techo El ventilador de techo EnergySilence Aero 5200 Black es la solución perfecta para mantener tu hogar fresco y bien iluminado. Con un motor de cobre de 40 W, este ventilador ofrece un rendimiento excepcional y una durabilidad inigualable. Gran diámetro de 48 pulgadas: Con 122 cm, proporciona una amplia cobertura de aire fresco. Lámpara LED de 18 W: Ofrece luz eficiente y tres tonalidades para crear el ambiente perfecto. Mando a distancia: Controla fácilmente el ventilador desde cualquier lugar de la habitación. 3 velocidades: Ajusta el flujo de aire a tus necesidades con opciones Low, Medium y High. Temporizador programable: Configura hasta 8 horas de funcionamiento continuo. 3 aspas aerodinámicas: Diseñadas para maximizar el flujo de aire y garantizar un caudal constante. Composición del Producto Ventilador Manual de instrucciones Mando a distancia Pila mando (2xAAA) Clasificación del Pro
99,00 €
merkimarket.com