Ventilador de pared 45W 40cm 5 aspas silencioso 3 velocidades oscilante

ofertas usadas desde

Ventilador de pared 45W 40cm 5 aspas silencioso 3 velocidades oscilante

Precio más barato
Envío en 24h
27,69 €
Envío a partir de 5,50 €

Orbegozo WF 1040 Ventilador de Pared 45W, 40cm con 3 Modos de Funcionamiento y 3 Velocidades, 5 Aspas Curvas, Diseño Aerodinámico Silencioso, Ahorro Espacio Interior

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,10 €
sin gastos de envío

Orbegozo WF 1040 Ventilador de Pared 45W, 40cm con 3 Modos de Funcionamiento y 3 Velocidades, 5 Aspas Curvas, Diseño Aerodinámico Silencioso, Ahorro Espacio Interior

En stock
33,00 €
Envío a partir de 7,99 €

Orbegozo Wf 1040 Blanco - Ventilador De Pared 45W

Entrega en 1 - 3 días laborables
34,60 €
sin gastos de envío

Orbegozo WF 1040 Ventilador de Pared 45W, 40cm con 3 Modos de Funcionamiento y 3 Velocidades, 5 Aspas Curvas, Diseño Aerodinámico Silencioso, Ahorro Espacio Interior

Envío en 8 a 9 días
41,48 €
sin gastos de envío

Orbegozo WF 1040 Ventilador de Pared 45W, 40cm con 3 Modos de Funcionamiento y 3 Velocidades, 5 Aspas Curvas, Diseño Aerodinámico Silencioso, Ahorro Espacio Interior

En stock
44,84 €
sin gastos de envío

Productos similares

CREATE / WIND CLEAR STUDIO S/Ventilador de techo con luz blanco y madera clara con controlador de pared y mando / 40W, Aspas retráctiles, Ø 91 cm, 3 temperaturas de luz, función verano-invierno
85,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pepeo interruptor de pared para ventilador de techo con luz, montaje en superficie, apto para todos los fabricantes
53,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilador de techo con luz negro con controlador de pared y mando / 40W, Temporizador, Ø 108 cm, aspas retráctiles, 3 temperaturas de luz, función verano-invierno
95,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de pared 45W 40cm 5 aspas silencioso 3 velocidades oscilante

Oferta más barata

27,69 €
Envío en 24h
pccomponentes.com