Ventilador de Chão EDM - Box Fan - 45W - Blanco/Gris - 33951

Precio más barato
3 a 5 dias
27,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Ventilador box fan blanco/gris potencia: 45w aspas: ø30,5cm 38,5x13x4

Entrega en 5 - 7 días laborables
31,61 €
Envío a partir de 3,95 €

EDM Box Fan 2018 Series Ventilador 45W Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
33,78 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ventilador de Chão EDM - 50W - Blanco
25,90 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Ventilador de Chão Grunkel Box Fan NG - 45W (3 velocidades)
27,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Ventilador de Chão EDM - Box Fan - 45W - Blanco/Gris - 33951
27,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Ventilador de Chão Industrial Grunkel MET-H18 - 90W (3 velocidades)
59,90 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
X psblty Ventilador De Refrigeración For CPU De Ordenador Portátil, Compatible con Lenovo, 320-14IKB/ABR 320-15 AST/ISK/IAP 320C-15IKB 330C-14IKB 330-15IKB 330C-15IKB 520-15IKB Chao5000
49,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de Chão EDM - Box Fan - 45W - Blanco/Gris - 33951

Oferta más barata

Ventilador de Chão EDM - Box Fan - 45W - Blanco/Gris, uma escolha eficiente e elegante para refrescar o seu espaço durante os dias quentes de verão.
27,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com