ventilador dc zenit dorado led con memoria y control remoto

Iluminashop Ventilador de Techo con Luz LED y Mando 72W Cuero Motor DC

ventilador dc zenit dorado led con memoria y control remoto

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
68,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Iluminashop Ventilador de Techo con Luz LED y Mando 72W Cuero Motor DC

Envío en 72h
80,38 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC ZENIT | Color Cuero con tres Aspas Desplegables | con 6 Velocidades Ajustables | con 3 Temperaturas de Luz | Mando a Distancia Incluido

En stock
81,49 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC ZENIT | Color Cuero con tres Aspas Desplegables | con 6 Velocidades Ajustables | con 3 Temperaturas de Luz | Mando a Distancia Incluido

En stock
81,50 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC ZENIT | Color Cuero con tres Aspas Desplegables | con 6 Velocidades Ajustables | con 3 Temperaturas de Luz | Mando a Distancia Incluido

En stock
82,00 €
sin gastos de envío

AKUNADECOR Ventilador Dc Zenit Dorado Led Con Memoria Y Control Remoto

En stock
100,00 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC ZENIT | Color Cuero con tres Aspas Desplegables | con 6 Velocidades Ajustables | con 3 Temperaturas de Luz | Mando a Distancia Incluido

En stock
100,00 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador DC ZENIT | Color Cuero con tres Aspas Desplegables | con 6 Velocidades Ajustables | con 3 Temperaturas de Luz | Mando a Distancia Incluido

En stock
113,89 €
sin gastos de envío

AKUNADECOR Ventilador Dc Zenit Dorado Led Con Memoria Y Control Remoto

Envío en 5 a 6 días
122,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Iluminashop Ventilador de Pie 3 En 1 70W Negro
30,80 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Iluminashop Ventilador de Pie con Mando 45W Negro/Rojo
50,64 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Iluminashop 350494 Ventilador de Techo LED Verano e Invierno con Mando a Distancia 72W Blanco
65,92 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Iluminashop 334886 Ventilador de Techo LED con Mando a Distancia Y Palas Retractiles 72W Plata
86,71 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Iluminashop 350455 Ventilador de Techo LED con Temporizador Mando a Distancia Palas Retractiles 72w Plata
80,38 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ventilador dc zenit dorado led con memoria y control remoto

Oferta más barata

Ventilador Dc Zenit Cuero 72w 3aspas Desplegables 107d 7200lm 6vel 3000k,4500k,6000kRemoto+temporizador+memoria Lúmenes: 7200 LM Potencia: 72 W Proyección de la luz: Luz difusa general Temperatura luz: 3000-4500-6000 K Tipo de iluminación: Tecnología LED integrada Color de luz regulable: Color de luz seleccionable en 3 posiciones Color: Cuero Material: Metal / ABS / Policarbonato Uso (Interior/Exterior): Recomendado para interiores Tipo de instalación: En superficie Mando a distancia incluidoCON LUZPara que este articulo perdure en el tiempo se aconseja no utilizar productos corrosivos para su limpieza y cuidadoMemoria de color incorporada, 3 años de garantia
68,32 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es