Ventilador CPU Be quiet Pure Rock Slim 3 Socket LGA1700 AM5 100mm PWM
Precio total más barato
Envío en 24h
20,44 €
Envío a partir de 3,95 €
Be Quiet! Pure Rock Slim 3 | Disipador CPU Negro
Disponible: Envío en 1 a 5 días
23,78 €
Envío a partir de 4,00 €
Be Quiet! Pure Rock Slim 3 Black - Disipador CPU
24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 4,90 €
be quiet! Pure Rock Slim 3, refrigerador de CPU, 130 W TDP, ventilador PWM de 100 mm be quiet!, 3 tubos de calor, diseño asimétrico, torre delgada
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,30 €
sin gastos de envío
be quiet! Pure Rock Slim 3, refrigerador de CPU, 130 W TDP, ventilador PWM de 100 mm be quiet!, 3 tubos de calor, diseño asimétrico, torre delgada
En stock
30,31 €
sin gastos de envío
Ventilador CPU Be quiet Pure Rock Slim 3 Socket LGA1700 AM5 100mm PWM
24h
33,42 €
sin gastos de envío
be quiet! Pure Rock Slim 3, refrigerador de CPU, 130 W TDP, ventilador PWM de 100 mm be quiet!, 3 tubos de calor, diseño asimétrico, torre delgada
En stock
33,92 €
sin gastos de envío
be quiet! Pure Rock Slim 3, refrigerador de CPU, 130 W TDP, ventilador PWM de 100 mm be quiet!, 3 tubos de calor, diseño asimétrico, torre delgada
En stock
34,15 €
sin gastos de envío
be quiet! Pure Rock Slim 3, refrigerador de CPU, 130 W TDP, ventilador PWM de 100 mm be quiet!, 3 tubos de calor, diseño asimétrico, torre delgada
Envío en 5 a 6 días
35,39 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
be quiet! Dark Rock Pro 5 refrigerador con aire, 7 tubos de calor de alto rendimiento, 2 ventiladores Silent Wings PWM, un conmutador de velocidad, una gran compatibilidad con disipadores de RAM y VRM
72,59 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
be quiet! Pure Rock LP Disipador CPU, Ultra compacto, Low Profile, Ventilador 92mm, Compatible Intel LGA 1700/1200/1150/1151/1155, AMD AM5/AM4
49,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
be quiet! Pure Rock Pro 3 Black refrigerador con aire, capacidad de refrigeración impresionantemente alta, 6 tubos de calor de alto rendimiento, 2 ventiladores Pure Wings 3 120 mm PWM optimizados
48,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Be Quiet! Dark Rock Elite Ventilador CPU 7 Pipes 135mm Negro
79,67 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Be Quiet! Dark Rock 5 Ventilador CPU 6 Pipes 120mm Negro
64,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío