Brunner 0716020N Ventilador para coche 12 V, Mistral Universal, fijación con clip o tornillo

Ventilador Brunner Mistral Universal Color: gris

Brunner 0716020N Ventilador para coche 12 V, Mistral Universal, fijación con clip o tornillo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,90 €
sin gastos de envío

Brunner 0716020N Ventilador para coche 12 V, Mistral Universal, fijación con clip o tornillo

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

Brunner 0716020N Ventilador para coche 12 V, Mistral Universal, fijación con clip o tornillo

Oferta más barata

Potente ventilador de 12 V con doble sistema de fijación (placa de tornillo o fijación con clip) Rejilla de protección cromada diámetro 22 cm Conexión eléctrica a través del encendedor de cigarrillos
37,90 €
amazon.es