Ventilador Boxfan 25cm 45W Sogo SS21125 Rotativo

Ventilador box-fan sogo ven-ss-21125

Ventilador Boxfan 25cm 45W Sogo SS21125 Rotativo

Precio más barato
Envío de 2 a 9 días hábiles
20,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Sogo Box Ventilador de Suelo 45W

Envío en 72h
25,16 €
Envío a partir de 5,50 €

Sogo Ventilador Box Fan 10" Silencioso con Temporizador 60 Minutos para Dormir Mejor - Ventilador Sobremesa con Rejilla Giratoria Multidireccional - Ventilador con 3 Velocidades Bajo Consumo

Precio total más barato
En stock
26,49 €
sin gastos de envío

Sogo Ventilador Box Fan 10" Silencioso con Temporizador 60 Minutos para Dormir Mejor - Ventilador Sobremesa con Rejilla Giratoria Multidireccional - Ventilador con 3 Velocidades Bajo Consumo

En stock
26,50 €
sin gastos de envío

Sogo Ventilador Box Fan 10" Silencioso con Temporizador 60 Minutos para Dormir Mejor - Ventilador Sobremesa con Rejilla Giratoria Multidireccional - Ventilador con 3 Velocidades Bajo Consumo

En stock
31,19 €
sin gastos de envío

Sogo Ventilador Box Fan 10" Silencioso con Temporizador 60 Minutos para Dormir Mejor - Ventilador Sobremesa con Rejilla Giratoria Multidireccional - Ventilador con 3 Velocidades Bajo Consumo

En stock
32,95 €
sin gastos de envío

Sogo Ventilador Box Fan 10" Silencioso con Temporizador 60 Minutos para Dormir Mejor - Ventilador Sobremesa con Rejilla Giratoria Multidireccional - Ventilador con 3 Velocidades Bajo Consumo

En stock
33,99 €
sin gastos de envío

Ventilador Boxfan 25cm 45W Sogo SS21125 Rotativo

Oferta más barata

Ventilador Boxfan 25 cm Sogo SS-21125 Rotativo El ventilador Box fan Sogo SS-21125 combina un diseño compacto con un rendimiento eficaz, ideal para refrescar espacios del hogar de forma silenciosa y funcional. Con 3 velocidades, rejilla giratoria y temporizador, es una opción práctica para cualquier ambiente. Diseño en blanco y gris: elegante y adaptable a cualquier estilo de decoración. 3 velocidades: ajusta la intensidad del flujo de aire según tus necesidades. Rejilla giratoria multidireccional: distribuye el aire de forma uniforme por toda la habitación. Interruptor de velocidad giratorio: permite un control sencillo e intuitivo. Temporizador de 60 minutos: ideal para un uso programado, especialmente durante el descanso. Nivel de ruido bajo: funcionamiento silencioso para un entorno tranquilo. Especificaciones técnicas: Modelo: SS-21125 Tipo: Ventilador Boxfan rotativo Diámetro: 25 cm Potencia: 45 W Velocidades: 3 niveles Temporizador: hasta 60 min
20,90 €
Envío de 2 a 9 días hábiles