VEMO Ventilador habitáculo para CITROËN: Berlingo & PEUGEOT: Partner, Ranch (Ref: V22-03-1837)

VEMO Ventilador habitáculo para CITROÃN: Berlingo & PEUGEOT: Partner, Ranch (Ref: V22-03-1837)

VEMO Ventilador habitáculo para CITROËN: Berlingo & PEUGEOT: Partner, Ranch (Ref: V22-03-1837)

Precio total más barato
24h
101,50 €
Envío a partir de 7,99 €

VEMO Calefactor Ventilador Interior Para Peugeot Partner Kasten 5_ G_ 5

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
152,49 €
sin gastos de envío
VEMO Ventilador habitáculo para CITROËN: Berlingo & PEUGEOT: Partner, Ranch (Ref: V22-03-1837)

Oferta más barata

VEMO Ventilador habitáculo para CITROËN: Berlingo (M59 Utilitaire,M59 Break,B9 Utilitaire,M59 First Utilitaire,M59 First Break,B9 Break,M49,B9 Utilitaire Phase 2) & PEUGEOT: Partner (M49,M59 Utilitaire,B9 Tepee Phase 2,B9 Tepee,M59 Break,M59 Origin Utilitaire,B9 Utilitaire Phase 2,B9 Utilitaire,M59 Origin Break), Ranch (M49) (Ref : V22-03-1837) equivale a CITROËN: 6441.S0, 6441S0 & PEUGEOT: 6441.S0, 6441S0 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Green Mobility Parts, Tensión : 12.0 V, Diámetro : 147.0 mm, marca : VEMO, con pieza de intercambio : no, El propulsor de calefacción está formado por un motor eléctrico y una turbina. Integrado en el circuito de alimentación de aire del habitáculo, aspira aire del exterior a través del filtro del habitáculo y lo propulsa mediante las aletas del radiador de calefacción (y del evaporador de climatización si su vehículo dispone de él) hasta las toberas de ventilación. La potencia del ventilador y el nivel de calor pueden regularse a través
101,50 €
24h
oscaro.es