VEMO Válvula de expansión, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ LS LK, Classe SLS, AMG GT (Ref: V30-77-0026)

VEMO Válvula de expansión, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ: Classe E, Classe C, Classe CLS, Classe GLK, Classe SLS, AMG GT (Ref: V30-77-0026)

VEMO Válvula de expansión, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ LS LK, Classe SLS, AMG GT (Ref: V30-77-0026)

Precio total más barato
24h
45,20 €
Envío a partir de 7,99 €

VEMO Ventilador Expandible Acondicionado para Mercedes-Benz Clase C T-Model S204

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
87,51 €
sin gastos de envío
VEMO Válvula de expansión, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ LS LK, Classe SLS, AMG GT (Ref: V30-77-0026)

Oferta más barata

VEMO Válvula de expansión, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ: Classe E (207 Phase 2 Coupé,207 Phase 2 Cabriolet,212 Phase 2 Break,207 Coupé,212 Berline,212 Phase 2 Berline,207 Cabriolet,212 Break), Classe C (204 Phase 2 Coupé,204 Phase 2 Break,204 Berline,204 Break,204 Phase 2 Berline), Classe CLS (218 Phase 2 Coupé,218 Shooting Brake,218 Coupé,218 Phase 2 Shooting Brake), Classe GLK (204 Phase 2,204), Classe SLS (SLS AMG), AMG GT (190) (Ref : V30-77-0026) equivale a MERCEDES-BENZ: 212 830 02 84, A 212 830 02 84 recambios nuevos originales. gama Fabricante : EXPERT KITS +, peso : 0.16 kg, marca : VEMO, con pieza de intercambio : no, La climatización de su vehículo es un circuito cerrado compuesto por diversas piezas distintas y cada una de ellas desempeña un papel fundamental. El papel del descompresor de climatización consiste en hacer que descienda la temperatura y la presión del fluido frigorígeno antes de que este llegue al evaporador. Se presenta bajo la forma de una cajita pe
45,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Vemo V20 - 63 - 0025 Válvula EGR
80,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO V10-77-1009 Elemento de reglaje, válvula mezcladora
22,14 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Vemo Válvula de control de refrigerante V20-77-1015 para BMW Serie 3 Z3 M3
118,29 €
9 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
VEMO V30-77-1021 Válvula de control de refrigerante
45,24 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
VEMO V22-11-0019 Válvula reguladora caudal combustible - Common Rail System
120,32 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €