Sensor de temperatura de gases de escape oval V40-72-0296 VEMO para OPEL ASTRA H

VEMO V40-72-0296 Sensor, temp. gas escape

Sensor de temperatura de gases de escape oval V40-72-0296 VEMO para OPEL ASTRA H

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,84 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape oval V40-72-0296 VEMO para OPEL ASTRA H

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
57,84 €
sin gastos de envío

VEMO Sensor, temperatura gas de escape para VAUXHALL: Astra, Zafira & OPEL: Zafira, Astra (Ref: V40-72-0296)

24h
109,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de temperatura de gases de escape oval V40-72-0296 VEMO para OPEL ASTRA H

Oferta más barata

Tipo de sensor: PTC / Referencia de pieza intercambiable: DENCKERMANN ES10002, HITACHI 2507028, SWAG 40 94 8834, ESEN SKV 30SKV033, FEBI BILSTEIN 48834, VALEO 368957, HERTH+BUSS ELPARTS 70682408, CONTINENTAL/VDO A2C59507011Z, NRF 707040, MAXGEAR 21-0408, FAE 68088, MEAT & DORIA 11944E, EFI AUTOMOTIVE 1473905, HELLA 6PT 358 181-071, HOFFER 7451944, HITACHI 137028, AUTLOG AS3103, ERA 550903A, PIERBURG 7.08369.32.0, MAGNETI MARELLI 172000031010, MEAT & DORIA 11944, MEYLE 614 800 0032, ERA 550903, DELPHI TS30064, BOSCH 0 986 259 074, NTY EGT-PL-001 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 00 855 412, OPEL 055 558 578, OPEL 08 55 412, OPEL 55 558 578, OPEL 8 55 412, VAUXHALL 055558578, VAUXHALL 0855412, VAUXHALL 55558578, GENERAL MOTORS 055558578, GENERAL MOTORS 55558578, STANDARD AUTOMOBILE 27095
48,84 €
ebay.es

Productos similares

VEMO Luftmassenmesser V40-72-0486
185,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO Sensor, Abgasdruck V40-72-0639
41,57 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío