Sensor de urea NOx oval V40-72-0050 VEMO para OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

VEMO V40-72-0050 Sensor NOx, inyección de úrea

Sensor de urea NOx oval V40-72-0050 VEMO para OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
398,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de urea NOx oval V40-72-0050 VEMO para OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
407,90 €
sin gastos de envío

VEMO Sensor NOx, catalizador NOx para OPEL: Astra (Ref: V40-72-0050)

24h
635,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de urea NOx oval V40-72-0050 VEMO para OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Oferta más barata

Tipo: Bomba para DEF / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 55 495 597
398,90 €
ebay.es

Productos similares

VEMO Luftmassenmesser V40-72-0486
197,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO Sensor, Abgasdruck V40-72-0639
41,57 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO V40-72-0040 Sensor, presión colector de admisión
61,80 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VEMO V40-72-0642 Sensor, temperatura del refrigerante
21,72 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío