VEMO Cojinete de rueda para FORD: Mondeo (Ref: V25-72-8806)

VEMO V25-72-8806 Juego de cojinete de rueda

VEMO Cojinete de rueda para FORD: Mondeo (Ref: V25-72-8806)

Precio total más barato
24h
63,40 €
Envío a partir de 7,99 €

1x Juego Cojinete Rueda Rodamiento Cubo Delantero Izquierdo VEMO Ford Mondeo III

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
96,20 €
sin gastos de envío
VEMO Cojinete de rueda para FORD: Mondeo (Ref: V25-72-8806)

Oferta más barata

VEMO Cojinete de rueda para FORD: Mondeo (III GE Hatchback,III GE Berline Phase 3 ,III GE break,III GE Break Phase 2,III GE Berline Phase 2,III GE Berline,III GE Hatchback Phase 2,III GE Break Phase 3,III GE Hatchback Phase 3) (Ref : V25-72-8806) equivale a FORD: 1 115 018 part, 1 133 023 kit, 1 145 400 part, 1 146 400 part, 1 386 268 part, 1115018 part, 1146400 part, 1386268 kit, 1386268 part, 1S7J-1K018-AA kit, 1S7T 2B372 AB part, 1S7T 2B372 AC part, 1S7T 2B372 AD kit, 1S7T 2B372 AD part, VP1S7W 2B372 AD part & JAGUAR: 1S7T2B372AB part, C2S 17482 part, C2S 2340 part, C2S 43216 part cantidad : 1, diámetro exterior : 75.0 mm, diám. interior : 40.0 mm, Artículo complementario / información complementaria 2 : con sensor de revoluciones, marca : VEMO, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil re
63,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VEMO V25-72-1071 Sensor de detonaciones
17,76 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 36,80 €
VEMO V25-72-0200 Sensor, velocidad
20,35 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
VEMO Sensor, revoluciones de la rueda para JEEP: Grand Cherokee (Ref: V25-72-1133)
31,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VEMO Sensor, revoluciones de la rueda para FORD: Ka (Ref: V25-72-0066)
86,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €