VEMO Ventilador, refrigeración del motor para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A6 (Ref: V15-01-0001)

VEMO V15-01-0001 Ventilador de motor

VEMO Ventilador, refrigeración del motor para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A6 (Ref: V15-01-0001)

Precio total más barato
24h
119,50 €
Envío a partir de 7,99 €

VEMO Ventilador Refrigeración Del Motor Apto para Audi A6 Avant Passat

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
153,53 €
sin gastos de envío
VEMO Ventilador, refrigeración del motor para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A6 (Ref: V15-01-0001)

Oferta más barata

VEMO Ventilador, refrigeración del motor para VOLKSWAGEN: Passat (B5.5 Berline,B5.5 Berline 4Motion,B5.5 Variant,B5.5 Variant 4Motion) & AUDI: A6 (Série 2 Phase 2 Avant,Série 2 Phase 2 Quattro,Série 2,Série 2 Phase 2 Avant Quattro,Série 2 Quattro,Série 2 Avant,Série 2 Avant Quattro,Série 2 Phase 2) (Ref : V15-01-0001) equivale a AUDI: 8D0 959 455 N & SEAT: 8D0 959 455 N & SKODA: 8D0 959 455 N & VAG: 8D0 959 455 N & VW: 8D0 959 455 N gama Fabricante : Qualité VEMO originale, Tensión : 12.0 V, Diámetro : 280.0 mm, Capacidad nominal [W] : 240 W, Calefacción / Refrigeración : Ventilador simple, marca : VEMO, con pieza de intercambio : no, El ventilador del motor de su vehículo se encarga de impulsar el flujo de aire a través de la red de aletas del radiador de refrigeración (y eventualmente del condensador de climatización). Puede estar accionado por una correa, en rotación permanente o embragable mediante un electroimán controlado por un termocontacto. En la mayoría de los vehículos actua
119,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VEMO Lüfter, Motorkühlung V15-01-1849
66,20 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VEMO V15-77-1036 Rueda libre compresor climatización
47,97 €
82.42 EUR/1.0 kg
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO Ventilador Refrigeración Del Motor Apto para Audi A4 A6 Avant V15-01-1879
110,39 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío