VEMO Caudalímetro para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Polo, Golf, Bora & SKODA: Octavia, Fabia & VOLVO: 850 & SEAT: Alhambra (Ref: V10-72-0958)

Vemo V10-72-0958 Medidor de la masa de aire

VEMO Caudalímetro para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Polo, Golf, Bora & SKODA: Octavia, Fabia & VOLVO: 850 & SEAT: Alhambra (Ref: V10-72-0958)

Precio total más barato
24h
67,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire V10-72-0958 VEMO para VOLVO VW FORD AUDI SEAT SKODA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
79,29 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire V10-72-0958 VEMO para VOLVO VW FORD AUDI SEAT SKODA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
88,29 €
sin gastos de envío
VEMO Caudalímetro para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Polo, Golf, Bora & SKODA: Octavia, Fabia & VOLVO: 850 & SEAT: Alhambra (Ref: V10-72-0958)

Oferta más barata

VEMO Caudalímetro para VOLKSWAGEN: Sharan (II 4-Motion,II Phase 2,II Phase 2 4MOTION,II,I), New Beetle (I,I Phase 2,I Phase 3), Polo (IV Berline,IV,IV Phase 2), Golf (IV,IV Variant,IV Variant 4Motion,IV 4Motion), Bora (4Motion 1J2,1J2,Variant 1J6,Variant 4Motion 1J6) & SKODA: Octavia (1U2 Berline Phase 2,1U5 Combi 4X4,1U5 Combi Phase 2,1U2 Berline,1U5 Combi,1U5 Combi Phase 2 4X4), Fabia (I Combi Phase 2,I Phase 2,I Sedan,I,I Sedan Phase 2,I Combi) & VOLVO: 850 (Berline/Saloon,Break/Estate) & SEAT: Alhambra (II Phase 2,I,II Phase 2 4Motion,II 4Motion,II), Ibiza (III), Toledo (série 2), Leon (I 1M1) & FORD: Galaxy (I VX,I Phase 2 VY) & AUDI: A4 (Série 2 8E2,Série 2 Avant 8E5), A3 (Série 1 Phase 2 AU34,Série 1 AU34) (Ref : V10-72-0958) equivale a AUDI: 038 906 461 C, 038 906 461 CX, 06A 906 461, 06A 906 461 V, 06A 906 461 X, 38 906 461 C, 38 906 461 CX, 6A 906 461, 6A 906 461 V, 6A906461X & FORD: 1 051 396, 1 344 951, 1 384 275, 1 428 448, 95VW 12B529 BB, 95VW12B529BC & FORD USA: RM95VW12
67,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Vemo Generador de impulsos cigüeñal V10-72-0993 para VOLKSWAGEN Passat, AUDI A4/A6, SKODA Superb
30,85 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,12 €
Vemo V10-72-0928 Inyección de Combustible
11,72 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
VEMO V10-72-1405 Sensor, calidad aire
52,61 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO V10-72-0117 Sensor, temp. gas escape
51,48 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO V10-72-1499 Sensor temperatura interior
9,87 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €