VEMO Sensor, temperatura del refrigerante para LAND ROVER: Range Rover, Discovery & JAGUAR: XJR, XJS, XJ, XJSC & ROVER: TR7, GT6 (Ref: V48-72-0020)

Vemo Sensor de temperatura del refrigerante V48-72-0020 para Land Rover, Jaguar y Rover

VEMO Sensor, temperatura del refrigerante para LAND ROVER: Range Rover, Discovery & JAGUAR: XJR, XJS, XJ, XJSC & ROVER: TR7, GT6 (Ref: V48-72-0020)

Precio más barato
24h
15,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Veo V48-72-0020 Aire Acondicionado

En stock
18,13 €
Envío a partir de 38,24 €

Veo V48-72-0020 Aire Acondicionado

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
21,87 €
Envío a partir de 1,00 €

Veo V48-72-0020 Aire Acondicionado

Envío en 2 a 3 días
32,24 €
sin gastos de envío
VEMO Sensor, temperatura del refrigerante para LAND ROVER: Range Rover, Discovery & JAGUAR: XJR, XJS, XJ, XJSC & ROVER: TR7, GT6 (Ref: V48-72-0020)

Oferta más barata

VEMO Sensor, temperatura del refrigerante para LAND ROVER: Range Rover (I,I Phase 3,II,I Phase 2), Discovery (I Phase 2,I) & JAGUAR: XJR, XJS (Coupé), XJ (40,Vanden Plas,Sovereign,12 305,6 300,40, 81), XJSC (Convertible) & ROVER: TR7, GT6, 2000, TR6, 1500, 2500, 1300, Toledo, Spitfire, TR5, 2200 (-3500 P6), Dolomite, Serie P6 (3500P6) & TRIUMPH: SPITFIRE, TR 8, 2500 (Estate), TR 5 (250), TR 7 (Coupé), 2.5 (PI MK I,PI MK I Estate), STAG, TOLEDO, DOLOMITE, 1500, TR 6, HERALD, GT6 & FORD: Cortina (CORTINA,CORTINA Coupé), ZODIAC (ZODIAK Station Wagon), ZEPHYR (III,III Station Wagon), CORSAIR & MG: Midget & DAIMLER: 2.8 (- 5.3), XJ & LEYLAND: Sherpa & VAUXHALL: CRESTA (Break) (Ref : V48-72-0020) equivale a JAGUAR: C34812, C40106, DAC 2583, GTR108 & LAND ROVER: 568055, AFU2531L, PRC8003, RTC3679, RTC4996 & ROVER: 13H9129, 150843, 560855, GTR126 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Qualité VEMO originale, marca : VEMO, con pieza de intercambio : no, La sonda de temperatura mide la t
15,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Anillo sensor, ABS VEMO V22-92-0003
9,01 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Vemo Sensor de temperatura del refrigerante V10-72-0022 para Audi y Skoda
13,76 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 37,23 €
VEMO Sensor, revoluciones para BMW: Série 7, Série 5, Série 3, Z3, X5, X3, Z4 (Ref: V20-72-0474-1)
35,47 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,11 €
VEMO V52-72-0113 Sensor, temperatura del refrigerante
32,90 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VEMO V46-72-0153 Sensor, temp. gas escape
71,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío