Velcro vel-ec60241 negro 1 pieza(s)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
15,72 €
Envío a partir de 3,95 €

VELCRO VEL-EC60241, Cinta adhesiva extra fuerte, 50mm x 1m, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,56 €
Envío a partir de 3,99 €

VELCRO VEL-EC60241, Cinta adhesiva extra fuerte, 50mm x 1m, Negro

Envío en 2 a 3 días
20,06 €
Envío a partir de 7,65 €

VELCRO VEL-EC60241, Cinta adhesiva extra fuerte, 50mm x 1m, Negro

20,78 €
Envío a partir de 3,99 €

VELCRO® Brand - Cinta adhesiva resistente

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

VELCRO VEL-EC60241, Cinta adhesiva extra fuerte, 50mm x 1m, Negro & INIU Cable USB Type-C, cable USB C [2M] 3,1A QC 3,0 Tipo C Cable Type C Rapida
28,71 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Velcro vel-ec60241 negro 1 pieza(s)

Oferta más barata

Velcro VEL-EC60241. Color del producto: Negro. Ancho: 50 mm, Longitud de cinta: 1 m. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Caja
15,72 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es