Lámpara solar de pie Velamp SL344- detector de movimiento-10W 4000K

Velamp Lámpara de pie con energía solar 600 lúmenes, con detector de movimiento

ofertas usadas desde

Lámpara solar de pie Velamp SL344- detector de movimiento-10W 4000K

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 4 días hábiles tras el ingreso.
24,58 €
Envío a partir de 16,00 €

Velamp Lámpara de pie con energía solar 600 lúmenes, con detector de movimiento

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,90 €
sin gastos de envío

Lámpara De Pie A Carga Solar 600 Lúmenes, Con Detector De Movimiento Velamp

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
107,13 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

Velamp tl1201-b Charleston lámpara de mesa E27
12,90 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Velamp nepf218 Casa, Gris
17,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VELAMP Lámpara de mesa LED recargable, dimmer táctil, blanco + RGB, IP54. Negro
54,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lámpara solar de pie Velamp SL344- detector de movimiento-10W 4000K

Oferta más barata

Tecnología de iluminación: LED / Tipo: Con Led Integrato Lampade Da Terra Da Esterno / Zona de instalación: Externa / Producto: Con Led Integrato Lampade Da Terra Da Esterno / Clasificación IP: IP44 / Color: marrón
24,58 €
ebay.es