Vela perfumada WoodWick Santal Myrrh con mecha de madera 453,6 g

Woodwick Ellipse Santal Myrrh Candle 453 Gr

Vela perfumada WoodWick Santal Myrrh con mecha de madera 453,6 g

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
29,61 €
Envío a partir de 8,95 €

Woodwick Ellipse Santal Myrrh Candle 453 Gr

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,95 €
sin gastos de envío

Woodwick Ellipse Santal Myrrh Candle 453 Gr

Envío en 2 a 3 días
35,57 €
Envío a partir de 13,99 €

WoodWick - ELIPSE SANTAL MIRRA Velas 453 g unisex

Entrega en 48/72 horas
38,99 €
86.07 € / 1 kg
sin gastos de envío

Woodwick Ellipse Santal Myrrh Candle 453 Gr

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Woodwick Ellipse Santal Myrrh Candle 453 Gr

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Woodwick Ellipse Santal Myrrh Candle 453 Gr

En stock
39,90 €
Envío a partir de 9,40 €

Woodwick Ellipse Santal Myrrh Candle 453 Gr

Envío en 4 a 5 días
41,90 €
Envío a partir de 14,50 €

Woodwick Ellipse Santal Myrrh Candle 453 Gr

En stock
42,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vela perfumada WoodWick Santal Myrrh con mecha de madera 453,6 g

Oferta más barata

(Santal a myrha) Relájate con una fragancia que encierra secretos y una profunda sensualidad. La seductora composición desvela una emocionante historia de notas de madera de sándalo impregnadas de acordes ahumados de mirra. Al principio, como una prometedora introducción, aparece un delicado toque de frescura. El limón con elemi y eucalipto se transforman lentamente en una sinfonía donde la dulzura de la vainilla se mezcla con la ternura exótica del coco. El amyris suaviza toda la composición, dejando en el fondo un indicio de su carácter amaderado. Y la mirra, como un noble velo de humo, otorga a la fragancia profundidad y un carácter misterioso. Al final, la fragancia se manifiesta en toda su fuerza. La madera de caoba trae al frente una sensación de la fuerza de la naturaleza. El ámbar dorado brilla como un rayo de sol en el horizonte, calentándote y envolviéndote en un abrazo cálido. La madera de sándalo, como la corona de esta fragancia, actúa como un toque precioso de elegancia a
29,61 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

WoodWick Vela aromática Santal Myrrh con mecha de madera 609 g
37,99 €
62.38 € / 1 kg
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
WoodWick | Vela Mediana | Santal Myrrh | Gran regalo para mujeres
23,19 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WoodWick – Vela reloj de arena Mini Jar Santal Myrrh
12,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €