Protección MPPT WireBox-S 75-10/15 Victron

VE SCC950100000 - WireBox-S 75-10/15, para regulador de carga solar Victron MPPT

Protección MPPT WireBox-S 75-10/15 Victron

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,23 €
Envío a partir de 19,90 €

Victron Energy MPPT WireBox-S para 75V 10/15A Victron Energy BlueSolar y Controlador de Carga SmartSolar MPPT

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,25 €
sin gastos de envío
Protección MPPT WireBox-S 75-10/15 Victron

Oferta más barata

País de origen: India / Tipo: Victron MPPT WireBox-S 75-10/15 / Aplicación: Barco/autocaravana/vehículo, camping/senderismo, electrónica, hogar/jardín / Peso: 0,05 kg / Humedad: Max. 100%, sin condensación / Color: Azul / Grado de protección (IP): IP68 / Temperatura ambiente: -30 ° C - + 60 ° C / País/región de fabricación: India
26,23 €
ebay.es