VDO A2C1026160080 Sensor de presión de neumáticos (TPMS) Compatible con TESLA Model 3 5YJ3 Model S 5YJS Model X 5YJX

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
48,42 €
sin gastos de envío

VDO A2C1026160080 Sensor de presión de neumáticos (TPMS) Compatible con TESLA Model 3 5YJ3 Model S 5YJS Model X 5YJX

En stock
58,22 €
Envío a partir de 11,90 €

Sensor de presión de los neumáticos plata A2C1026160080 CONTINENTAL/VDO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
61,48 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de rueda, sistema de control de presión de neumáticos VDO/CONTINENTAL

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
62,77 €
Envío a partir de 4,90 €

Sensor de presión de los neumáticos plata A2C1026160080 CONTINENTAL/VDO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
70,48 €
sin gastos de envío

Continental/VDO Sensor de ruedas TPMS, control presión neumáticos para TESLA: Model 3, Model X, Model S (Ref: A2C1026160080)

24h
90,90 €
Envío a partir de 7,99 €

4 VDO Sensores de presión neumáticos para Tesla Model 3 Model S Model X

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
225,64 €
sin gastos de envío

4 VDO Sensores de presión neumáticos para Lucid AIR

225,64 €
sin gastos de envío
VDO A2C1026160080 Sensor de presión de neumáticos (TPMS) Compatible con TESLA Model 3 5YJ3 Model S 5YJS Model X 5YJX

Oferta más barata

Información técnica: Versión - TG1C; Nº art. de accesorio recomendado - A2C59507831, A2C59517072; Velocidad máx. permitida [km/h] - 250; Llantas - para llantas de acero, para llantas de metal ligero; material vástago válvula - Aluminio; Pintura de la válvula - plata; Rango de frecuencia [MHz] - 433 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: TESLA MODEL (5YJ3,5YJS), MODEL X (5YJX) Número de producto: 103460200C Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
48,42 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)