Sensor de presión MAP 2803550193302 CONTINENTAL/VDO para ABARTH ALFA ROMEO FIAT

VDO 2803550193302 Sensor de presión del colector de admisión

Sensor de presión MAP 2803550193302 CONTINENTAL/VDO para ABARTH ALFA ROMEO FIAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,46 €
Envío a partir de 9,00 €

Continental/VDO Sensor, presión colector de admisión para FIAT: Punto, 500, Doblo, Multipla, Linea, Stilo, Marengo, Idea, Qubo (Ref: 2803550193302)

24h
43,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de presión MAP 2803550193302 CONTINENTAL/VDO para ABARTH ALFA ROMEO FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
48,46 €
sin gastos de envío

Sensor, presión del tubo de admisión VDO/CONTINENTAL 2803550193302

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
51,00 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor de presión MAP 2803550193302 CONTINENTAL/VDO para ABARTH ALFA ROMEO FIAT

Oferta más barata

Color del conector: Negro / Tipo: Interruptor de acción retardada / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 55219294, ALFA ROMEO 55206796, ALFA ROMEO 46811235, FIAT 55206796, FIAT 46811235, FIAT 55219294, FORD 1721462, FORD 9S51-9J559-AA, FORD BS51-9J559-AA, FORD 1539497, LANCIA 55206796, LANCIA 46811235, LANCIA 55219294, MERCEDES-BENZ Q 000 312 1V0 03, NISSAN 22365-00QAJ, NISSAN 22365-BN701, NISSAN 22365-00QAA, OPEL 4709264, OPEL 6235631, OPEL 55219294, OPEL 93198836, OPEL 1235258, OPEL 4401593, OPEL 9109593, OPEL 93177414, OPEL 93190052, OPEL 1235083, OPEL 93194115, OPEL 1247461, RENAULT 22 36 537 95R
39,46 €
ebay.es