VAUDE Farley Stretch T-zip Pants Iii - Hombre - Negro - talla 52- modelo 2026

VAUDE Pantalón de senderismo para hombre Farley Stretch T-Zip III Zip-Off negro | 52

VAUDE Farley Stretch T-zip Pants Iii - Hombre - Negro - talla 52- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
99,92 €
Envío a partir de 1,00 €

VAUDE Pantalón de senderismo para hombre Farley Stretch T-Zip III Zip-Off negro | 52

5-10 Tage
112,00 €
sin gastos de envío

Pantalones convertibles Vaude Farley Stretch T-zip Pants II (negro) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
112,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

VAUDE Pantalones Marca Modelo Wo Qimsa Light Softshell Pants, Black, 36
74,14 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VAUDE Pantalones Marca Modelo Wo Qimsa Light Softshell Pants, Black, 38
74,15 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VAUDE Pantalones para hombre Mens Active 3/4 Pants negro S
33,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
VAUDE Pantalones Marca Modelo Wo Qimsa Light Softshell Pants, Black, 42
92,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
VAUDE Pantalones Marca Modelo Wo Qimsa Light Softshell Pants, Black, 40
92,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
VAUDE Farley Stretch T-zip Pants Iii - Hombre - Negro - talla 52- modelo 2026

Oferta más barata

De retour pour le grand bonheur des randonneurs, le FARLEY STRETCH T-ZIP PANTS III de Vaude est un pantalon de trekking pour homme qui s’améliore encore.Ligero, resistente y ultraelástico, este estilo de senderismo con pantorrilleras extraíbles para convertirlo en bermudas es ideal para practicar senderismo y viajar. Ofreciendo máxima libertad de movimiento y una composición a base de material de poliamida respetuoso con el medio ambiente, está confeccionado con un tejido funcional agradable al tacto y de secado rápido, que lo hace aún más resistente al desgaste. Enfin, ce pantalon dispose de poches pratiques en biais et d’une poche latérale zippée.
99,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es