Vaude Mundo 65+to Go Negro

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
200,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Vaude-tents

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
203,49 €
sin gastos de envío

Vaude Mundo 65 Mochila de trekking 77 cm negro

2-3 días
214,69 €
sin gastos de envío

VAUDE mochila Mundo 65+ To Go Backpack Black

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
256,44 €
sin gastos de envío
Vaude Mundo 65+to Go Negro

Oferta más barata

Gran mochila de viaje para mochileros, incluye una mochila de día muy ligera, división muy práctica de los compartimentos, fabricación ecológica. Para trotamundos: La espaciosa mochila de viaje Mundo 65+ dispone de un confortable sistema de suspensión que se puede ocultar rápidamente debajo de una cubierta protectora cuando no se necesita lo que hace esta mochila ideal para viajes en avión y con medios de transporte público. Práctico para viajes: El volumen de suministro incluye una mochila de día muy ligera (''To Go''). De este modo es posible llevar las cosas más importantes en el equipaje de mano o excursiones cortas. Para poder acceder lo más rápido posible al contenido de la gran mochila de viaje, es posible abrir el compartimento principal hacia delante con una cremallera oculta. El práctico organizador de oficina permite guardar con seguridad el ordenador portátil y los accesorios. La mochila se ha diseñado de tal modo que nos ladrones con tienen acceso directo a la cremallera l
200,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

VAUDE Mundo 65+To Go Rucksaecke>=50L, Unisex Adulto, Olive, One Size
181,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VAUDE Mochilas unisex Mundo 65+to Go
204,08 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío