Vaude Moab PRO Tech / Moab PRO Tech, negro/coco, 43 ()

ofertas usadas desde

Vaude Moab PRO Tech / Moab PRO Tech, negro/coco, 43 ()

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
144,00 €
Envío a partir de 10,39 €

VAUDE Zapatillas de Ciclismo Unisex Moab Pro Tech, Coco Negro, 46 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,09 €
sin gastos de envío

Zapatillas BTT Moab PRO Tech 2026

4 - 7 dias
179,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

VAUDE Chaqueta impermeable Moab Pro para hombre
139,48 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VAUDE Chaqueta impermeable Moab Pro para hombre
135,01 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VAUDE Camiseta Moab LS Pro para Hombre
67,55 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Chaqueta térmica Moab Pro
109,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
VAUDE Camiseta Moab LS Pro para Hombre
67,55 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vaude Moab PRO Tech / Moab PRO Tech, negro/coco, 43 ()

Oferta más barata

Las Moab Tech PRO All Mountain son unas robustas zapatillas de ciclismo de alto rendimiento diseñadas para ciclistas de montaña. Con el sistema de cierre BOA® L6 y una suela V-Flow 6, ofrecen una comodidad excelente y una protección óptima en terrenos abruptos. Domina cualquier terreno con las Moab Tech PRO, unas botas de ciclismo All Mountain que combinan comodidad, durabilidad y rendimiento. Las Moab Tech PRO All Mountain están diseñadas para ciclistas exigentes que buscan el equilibrio perfecto entre comodidad, estabilidad y durabilidad. La suela V-Flow 6 de Vaude, especialmente diseñada para el ciclismo All Mountain, garantiza una transmisión óptima de la fuerza y un agarre excepcional en terrenos naturales, pedregosos y con grava. Gracias a la entresuela de EVA, ligera y amortiguadora, cada pedalada es suave, reduciendo la fatiga en las salidas largas. Estas zapatillas también están equipadas con el sistema de cierre BOA® L6, que proporciona un ajuste preciso y seguro, ofreciendo
144,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)