VAUDE Karakorum Pro 68L - Alforja para Bicicleta (100% Impermeable, fijación Sencilla), Color Negro

4,6 (314)

VAUDE Karakorum Pro 68L - Alforja para Bicicleta (100% Impermeable, fijación Sencilla), Color Negro

Precio total más barato
Unknown
156,50 €
sin gastos de envío

Bolsa de bicicleta Vaude Karakorum Pro 65L (negro)

Entrega en 1 o 5 días
161,00 €
Envío a partir de 10,39 €

VAUDE Bolsa de portaequipajes Karakorum Pro negro 65 Litros

2-6 días
164,99 €
Envío a partir de 9,99 €

VAUDE Karakorum Pro 68L - Alforja para Bicicleta (100% Impermeable, fijación Sencilla), Color Negro

Unknown
169,61 €
sin gastos de envío

VAUDE Karakorum Pro 68L - Alforja para Bicicleta (100% Impermeable, fijación Sencilla), Color Negro

En stock
179,50 €
sin gastos de envío

VAUDE Karakorum Pro 68L - Alforja para Bicicleta (100% Impermeable, fijación Sencilla), Color Negro

En stock
179,51 €
sin gastos de envío

VAUDE Karakorum Pro 68L - Alforja para Bicicleta (100% Impermeable, fijación Sencilla), Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,04 €
sin gastos de envío

VAUDE Karakorum Pro 68L - Alforja para Bicicleta (100% Impermeable, fijación Sencilla), Color Negro

Unknown
193,06 €
sin gastos de envío

VAUDE Karakorum Pro 68L - Alforja para Bicicleta (100% Impermeable, fijación Sencilla), Color Negro

Envío en 9 a 10 días
209,76 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VAUDE Karakorum Pro 68L - Alforja para Bicicleta (100% Impermeable, fijación Sencilla), Color Negro

Oferta más barata

Sencillo: gracias al sistema de fijación QMR 2.0, la bolsa de bicicleta se adapta a tubos de portaequipajes redondos con un diámetro de 8-16 mm. Fácil fijación y extracción de la bolsa portaequipaje en la bicicleta Espacio: la bolsa para bicicleta ofrece 68 L de espacio de almacenamiento y tiene tres bolsillos separados. Los bolsillos laterales tienen grandes aberturas y un bolsillo frontal. Portaequipajes con clip para equipaje adicional Aplicación: los bolsillos de la bolsa portaequipajes se conectan entre sí mediante una funda superior. La funda superior se puede convertir fácilmente en una mochila de día o de ciclismo. Incluye funda para la lluvia Material: el exterior de la bolsa portaequipaje está hecho de 100% poliéster reciclado. El material de contraste es 50% poliéster reciclado. La bolsa para bicicleta está libre de PVC y es impermeable gracias al acabado ecológico Sostenible: VAUDE es neutral desde 2022. Las emisiones actualmente inevitables se compensan completamente a través de "myclimate" a través de proyectos certificados de protección climática Gold Standard
156,50 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bolsa de bicicleta Vaude Karakorum Pro 65L (Negro/Carmín)
161,00 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

314 Valoraciones
5 estrellas
225
4 estrellas
59
3 estrellas
19
2 estrellas
3
1 estrella
8
Amazon.de Kunde

Calidad excelente. Estoy muy satisfecho, hay muchos bolsillos diferentes para organizar mi equipaje. Fácil de fijar, fácil de quitar.

via trustami

Amazon.it Kunde

Producto muy válido y acorde con las expectativas de la marca. Acabo de usarlo para un fin de semana en bici y ha confirmado lo descrito: se monta fácilmente en el portaequipajes y durante el pedaleo permanece bien fijado sin ruidos especiales. Por ahora sólo he usado las dos bolsas laterales, que s…

via trustami

Amazon.de Kunde

Una ayuda práctica. Entró todo para tres semanas de vacaciones. Tecnología genial y segura.

via trustami

Amazon.de Kunde

De muy alta calidad y muy bien pensado. Se nota que lo ha diseñado un experto, ¡bravo Vaude! Tras más de 15.000 km de viajes en bici es un compañero imprescindible. Mi colega también se ha comprado este set en azul claro; le convenció en nuestros viajes. También es de destacar la posibilidad de repa…

via trustami