Pantalones de senderismo para mujer Vaude Farley Stretch ZO T-zip Pants III (negro)

Vaude Farley Stretch ZO T-Zip II Mujer Pantalón para exteriores 42 Negro

VAUDE Pantalón de senderismo para mujer Farley Stretch ZipOff negro | 42

Precio total más barato
5-10 Tage
112,00 €
sin gastos de envío

Pantalones de senderismo para mujer Vaude Farley Stretch ZO T-zip Pants III (negro)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
112,00 €
Envío a partir de 10,39 €

VAUDE La Etiqueta Green Shape es sinónimo de Productos funcionales y ecológicos Fabricados con Materiales sostenibles.

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,84 €
sin gastos de envío

Productos similares

VAUDE Pantalones para Mujer Farley Stretch Zo T-Zip Pants II
82,03 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VAUDE Pantalones Farley Stretch III para Hombre
91,49 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VAUDE Pantalón Marca Modelo Me Farley Stretch ZO Pants II
100,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
sin gastos de envío
VAUDE Women's Farley Stretch Capri T-Zip Pants III Gorra
113,02 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pantalones de senderismo para mujer Vaude Farley Stretch ZO T-zip Pants III (negro)

Oferta más barata

Descubre el pantalón corsé Farley elástico III sin cremallera: un compañero versátil para hacer senderismo, viajar y mucho más, con un diseño moderno y respetuoso con el medio ambiente. El pantalón elástico sin cremallera Farley III para mujer ofrece versatilidad, durabilidad y comodidad para tus aventuras al aire libre. El pantalón corsé Farley elástico III sin cremallera para mujer está diseñado para los entusiastas de la aventura que exigen versatilidad, durabilidad y comodidad. Su construcción larga con cremallera permite transformarlos rápidamente en pantalones cortos, gracias a sus bajos de pernera sin cremallera, lo que los hace ideales para adaptarse a diferentes entornos y situaciones. Fabricados con tecnología Multiuse, estos pantalones están diseñados para ser multifuncionales, reduciendo su huella ecológica y ofreciendo al mismo tiempo una protección óptima contra los dañinos rayos UV gracias a su factor de protección UPF 50. La tecnología Eco Finish garantiza una protecci
112,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)