VAUDE Top Case Pl Mochilas y Bolsas, Unisex Adulto, Black, Única

Vaude - Bolsas para bicicleta - Top Case (PL) Black - Negro Negro one size

3,7 (31)

VAUDE Top Case Pl Mochilas y Bolsas, Unisex Adulto, Black, Única

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,47 €
sin gastos de envío

Vaude - Bolsas para bicicleta - Top Case (PL) Black - Negro Negro one size

En 2 días
95,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bolsa Top Case (PL) - Vaude

Entrega en 1 o 5 días
96,00 €
Envío a partir de 10,39 €

VAUDE Top Case Pl Mochilas y Bolsas, Unisex Adulto, Black, Única

En stock
97,91 €
sin gastos de envío

VAUDE Top Case Pl Mochilas y Bolsas, Unisex Adulto, Black, Única

Envío en 9 a 10 días
111,89 €
Envío a partir de 5,99 €

VAUDE Top Case Pl Mochilas y Bolsas, Unisex Adulto, Black, Única

En stock
119,95 €
sin gastos de envío
VAUDE Top Case Pl Mochilas y Bolsas, Unisex Adulto, Black, Única

Oferta más barata

Top case para alforjas traseras Sellado impermeable Material de lona sin pvc Fabricación en Alemania sin generar emisiones de carbono
87,47 €
amazon.es

Productos similares

Vaude - Raincover for bike bags, cubierta de lluvia Unisexo, Naranja, Einheitsgröße -
17,68 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Vaude Tremalzo 10 Rucksaecke10-14l, Unisex adulto, black, One Size
92,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
66,07 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,7 de 5 estrellas

31 Valoraciones
5 estrellas
14
4 estrellas
7
3 estrellas
3
2 estrellas
1
1 estrella
6
Amazon.de Kunde

La alforja ofrece un gran espacio de almacenamiento y combina bien con otras alforjas Vaude (en mi caso la Vaude Aqua Plus). Funcionalidad bien pensada en los anclajes, manejo sencillo. Material robusto. Las correas de transporte soportan bien el peso de una alforja completamente llena. ¡Todo bien!

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy bueno. Tamaño ideal; lo usamos en combinación con los dos bolsillos laterales de la bici. También muy bonito como bolsa de fin de semana.

via trustami

Amazon.de Kunde

He comprado las alforjas laterales y esta bolsa grande que se apoya transversalmente sobre el portaequipajes. El acabado es muy bueno y el montaje se realiza en pocos segundos. En conjunto, el sistema está bien pensado. La ventaja, en mi opinión, es poder guardar una buena camisa o unos pantalones s…

via trustami

Amazon.de Kunde

Me compré la bolsa para una ruta en bici planeada, porque ya tenía dos bolsas Vaude y necesitaba más espacio. Elegí la bolsa porque se podía fijar a las otras bolsas y era impermeable. Por desgracia la bolsa resultó muy aparatosa y grande en el portaequipajes. Además, cerrarla no fue tan sencillo, y…

via trustami