Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

Vaseline Vaselina BlueSeal Original – 250 ml

4,9 (21)

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

Precio total más barato
En stock
5,59 €
sin gastos de envío

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

6,93 €
Envío a partir de 3,99 €

Vaseline BlueSeal Petroleum Jelly Original 250ml

En stock
7,50 €
sin gastos de envío

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

En stock
8,99 €
sin gastos de envío

Vaseline BlueSeal Petroleum Jelly Original 250ml

9,00 €
3.6 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Vaseline BlueSeal Petroleum Jelly Original 250ml

En stock
9,69 €
sin gastos de envío

Vaseline - Original Pure Petroleum Jelly 250ml 250ml

1-2 days
10,04 €
14.35
Envío a partir de 4,55 €
Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

Oferta más barata

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml
5,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

1 variantes desde 1,49 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

21 Valoraciones
5 estrellas
19
4 estrellas
1
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Artículo top: calidad + acabado. Otros vendedores podrían tomar ejemplo de este artículo. Gracias.

via trustami

Amazon.de Kunde

Uso la Vaseline Petro Jelly regularmente para mi traje de neopreno cuando nado: protege muy bien la tela, facilita mucho ponérmelo y quitármelo y evita rozaduras desagradables. Además cunde mucho y se aplica con facilidad. ¡Un auténtico consejo para todos los aficionados a los deportes acuáticos!

via trustami

Amazon.de Kunde

Compré este tarro de Vaselina principalmente para dos usos poco convencionales, y me ha impresionado lo bien que funcionó en ambos. Primero probé un truco para superponer fragancias que vi en línea: aplicar una capa fina de vaselina en los puntos de pulso antes de rociar el perfume. Realmente funcio…

via trustami

Amazon.de Kunde

Vaseline Original Jelly es un básico del cuidado de la piel. Es increíblemente versátil: lo uso para la piel seca y los labios agrietados. Proporciona hidratación duradera y crea una barrera protectora sin resultar demasiado grasiento. También es genial para suavizar codos y talones ásperos. Sin olo…

via trustami