Vaselina Pura Original Vaseline

VASELINE ORIGINAL petroleum jelly 100 ml

Vaselina Pura Original Vaseline

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
1,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Pure Petroleum Jelly Original

2-5 días hábiles
1,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Vaseline Vaseline Petroleum Jelly Gel Reparador 100ml

5-7 días hábiles
2,77 €
Envío a partir de 7,50 €

Vaseline Vaselina Original para el cuidado facial 100 ML

En stock
2,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Vaseline Vaselina Original para el cuidado facial 100 ML

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vaseline - Original Crema corporal 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
2,99 €
29.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

jaleas de petróleo puro de vaselina original 100 ml

En stock
3,49 €
Envío a partir de 3,99 €

jaleas de petróleo puro de vaselina original 100 ml

Precio total más barato
En stock
5,23 €
sin gastos de envío

jaleas de petróleo puro de vaselina original 100 ml

En stock
5,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Vaselina Pura Original Vaseline

Oferta más barata

VASELINE presenta Vaselina Pura Original, un clásico cuidado reparador diseñado para proteger y aliviar la piel seca y agrietada. La fórmula de VASELINE Vaselina Pura Original crea una barrera protectora que ayuda a conservar la humedad natural de la piel, favoreciendo su recuperación frente a la sequedad, la irritación y las agresiones externas. VASELINE Vaselina Pura Original es ideal para tratar zonas con piel seca con picazón, grietas o pequeñas heridas. Este gel reparador ayuda a reducir la apariencia de líneas finas y protege la piel frente a la dermatitis causada por el viento o el frío. Gracias a su composición hipoalergénica y no comedogénica, el uso de VASELINE Vaselina Pura Original es seguro incluso en pieles sensibles. La acción de VASELINE proporciona hidratación duradera y contribuye al mantenimiento de una piel sana y protegida. Con su textura suave y versátil, VASELINE Vaselina Pura Original se convierte en un aliado esencial para el cuidado diario de la piel.
1,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Vaseline Vaselina BlueSeal Original – 250 ml
5,59 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vaseline Vaseline Petroleum Jelly Original 13 oz Vaseline Petroleum Jelly Original 13 oz
15,30 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vaselina Petroleum Jelly pura original, 50 ml.
1,81 €
3.62 EUR/100.0 ml
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,68 €
Vaseline 100% Pure Petroleum Jelly Original, 7.5 onzas
15,99 €
7.21 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vaseline - Original Protecting Jelly 250ml
12,51 €
13.17
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €