VASAGLE Mesita de Noche, Snapsemble Montaje Súper Rápido, Mesa Auxiliar con 3 Cajones, Moderna, Dormitorio, Sala de Estar, Negro Tinta y Beige Capuchino LET778B01

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,24 €
sin gastos de envío

VASAGLE Mesita de Noche, Snapsemble Montaje Súper Rápido, Mesa Auxiliar con 3 Cajones, Moderna, Dormitorio, Sala de Estar, Negro Tinta y Beige Capuchino LET778B01

Precio total más barato
50,24 €
sin gastos de envío

Montaje Ultrarrápido sin Herramientas Toolless Mueble TV Negro Tinta y Beige Capuchino

IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
60,29 €
sin gastos de envío

VASAGLE Mesita de Noche, Montaje Súper Rápido Sin Herramientas Toolless, Juego de 2, Mesa Auxiliar con 3 Cajones, Moderna, Dormitorio, Sala de Estar, Negro Tinta y Beige Capuchino LET779B01

118,99 €
sin gastos de envío
VASAGLE Mesita de Noche, Snapsemble Montaje Súper Rápido, Mesa Auxiliar con 3 Cajones, Moderna, Dormitorio, Sala de Estar, Negro Tinta y Beige Capuchino LET778B01

Oferta más barata

【SNAPSEMBLE MONTAJE SUPER RÁPIDO】 Encaja los paneles para montar mesita de noche en unos 10 minutos, sin herramientas. Los conectores preinstalados, galardonados con el GOOD DESIGN AWARD 2024, hacen que el montaje sea sencillo y rápido. 【CAJONES ESPACIOSOS】Los 3 cajones de diferentes tamaños ofrecen un montón de almacenamiento, manteniendo tus prendas íntimas y objetos de valor ocultos pero de fácil acceso. También evitan caídas accidentales para mayor seguridad 【MODERNA Y ELEGANTE】Dale vida a tu dormitorio con esta mesita de noche moderna y minimalista. Gracias al diseño especial de los paneles laterales y al color negro y beige, aporta un toque sencillo a tu habitación y crea un ambiente relajado 【RESISTENTE Y APTO PARA EL SUELO】Hecha de tableros de aglomerado de calidad, esta mesa auxiliar es duradera y resistente para soportar hasta 59 kg en total. La parte inferior de la mesa está equipada con almohadillas para los pies para evitar arañazos 【USO VERSÁTIL】Con un tamaño compacto de 35 x 45 x 58,7 cm, esta mesita de noche también se puede utilizar como mesa auxiliar o mesa de sofá en la sala de estar
50,24 €
Amazon Marketplace (ES)