VASAGLE Kailyn Colección - Mesita de Noche con Estación de Carga, Mesa Auxiliar con 3 Cajones, 2 Tomas AC, 2 Puertos USB, Salón, Dormitorio, Estudio, Amarillo Paja LET631Y70V2

4,8 (15)

VASAGLE Kailyn Colección - Mesita de Noche con Estación de Carga, Mesa Auxiliar con 3 Cajones, 2 Tomas AC, 2 Puertos USB, Salón, Dormitorio, Estudio, Amarillo Paja LET631Y70V2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

KAILYN Colección - Mesita de Noche con Estación de Carga Amarillo Paja

IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
62,99 €
sin gastos de envío

Mesitas de Noche con Estación de Carga Moderno Amarillo Paja

IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
105,29 €
sin gastos de envío

VASAGLE KAILYN Colección - Mesita de Noche con Estación de Carga, Juego de 2, Mesa Auxiliar con 3 Cajones, 2 Tomas AC, 2 Puertos USB, Dormitorio, Estudio, Amarillo Paja LET831Y70

116,99 €
sin gastos de envío
VASAGLE Kailyn Colección - Mesita de Noche con Estación de Carga, Mesa Auxiliar con 3 Cajones, 2 Tomas AC, 2 Puertos USB, Salón, Dormitorio, Estudio, Amarillo Paja LET631Y70V2

Oferta más barata

Moderno y minimalista: Descubre la Colección KAILYN. Una mezcla equilibrada de blanco brillante y superficies lisas. Mezcla este armario de pared con otros muebles de la misma línea para crear un ambiente armonioso Práctica regleta de enchufes: Con su regleta de enchufes compuesta por 2 tomas AC y 2 puertos USB, así como un cable de 1,5 m, podrás cargar todos tus dispositivos, ya sea teléfono, tableta, lámpara u ordenador, desde la comodidad de tu cama Almacenamiento en abundancia: Tanto si necesitas esconder tu lectura como si quieres tener las gafas a mano, esta mesita de noche te ofrece todo lo que necesitas gracias a su espacioso tablero y sus 3 cajones de fácil apertura con frentes biselados Hecha para durar: Hecha a mano con tableros de aglomerado de 15 mm de grosor de alta calidad, esta mesa auxiliar con estación de carga es lo suficientemente robusta y estable como para soportar hasta 62 kg y duradera para acompañarte durante años Fácil de montar: Con sus piezas claramente etiquetadas e instrucciones fáciles de seguir, esta mesita de noche con cajones es muy fácil de montar, lo que te permite mejorar tu espacio vital con el mínimo esfuerzo
59,99 €
amazon.es

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

15 Valoraciones
5 estrellas
14
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.es Kunde

Fácil de armar y queda muy bonita….por ponerle una pega, sería bueno que fuera un poquito más ancha y más alta

via trustami

Amazon.es Kunde

Excelente calidad y sobre todo se ve de buena calidad es fácil de armar ya que viene enumerado y muy bien indicado

via trustami

Amazon.nl Kunde

Después de que otro mueble me decepcionara, sentí que debía volver y dejar un comentario positivo sobre estos. Los compré hace un tiempo y aún los disfruto mucho. Son resistentes, se ven muy bien, los cajones se deslizan suaves y sin problemas, y las tomas de corriente y USB son realmente útiles. Te…

via trustami

Amazon.de Kunde

Estoy gratamente sorprendido... después de leer tantas opiniones negativas sobre el montaje, ahora también tengo que dejar una valoración... Rara vez he visto un plano tan exacto y piezas numeradas de forma coherente... las cajitas se montan sin problema en muy poco tiempo.. Tienen buen aspecto y so…

via trustami