VASAGLE Custos Colección - Mesita de Noche, Mesa Auxiliar con Cajón, Asa, Compartimento Abierto, para Dormitorio, Salón, Beige Natural y Blanco Clásico LET619T67

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Juego de 2 Mesitas de Noche con Cajón

IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
41,39 €
sin gastos de envío

VASAGLE Custos Colección - Juego de 2, Mesita de Noche, Mesa Auxiliar con Cajón, Asa, Compartimento Abierto, para Dormitorio, Salón, Beige Natural y Blanco Clásico LET819T67

45,99 €
sin gastos de envío
VASAGLE Custos Colección - Mesita de Noche, Mesa Auxiliar con Cajón, Asa, Compartimento Abierto, para Dormitorio, Salón, Beige Natural y Blanco Clásico LET619T67

Oferta más barata

Estilo sencillo y moderno, integración natural: La colección CUSTOS combina líneas rectas y definidas con prácticos espacios de almacenamiento abiertos, creando una estética minimalista que se adapta perfectamente a tu hogar Aspecto más moderno: Con su diseño minimalista y sus líneas limpias, este juego de 2 mesitas de noche confiere a la habitación un estilo moderno y puede integrarse fácilmente en el estilo del interior Robusta y estable: El resistente tablero de aglomerado, el acabado de alta calidad y el marco robusto confieren a cada mesita de noche un alto grado de estabilidad. La capacidad de carga total es de 75 kg y el cajón puede soportar hasta 5 kg Marco sencillo: Gracias a sus piezas numeradas, su kit de accesorios, instrucciones fáciles de seguir y orificios precisos, el montaje de este juego de 2 mesitas es un juego de niños Cajón con guías: El cajón se desliza suave y silenciosamente gracias a las guías de primera calidad. Cuando lo abras y busques algo, no oirás ruidos molestos
27,99 €
amazon.es

Productos similares

VASAGLE Custos Colección - Librería, Estantería de Cubos con 3 Compartimentos, 24 x 30 x 94,8 cm, Mueble de Almacenaje para Salón, Despacho, Comedor, Blanco Nube LBC433W01
22,09 €
7.36 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VASAGLE Custos Colección - Banco Zapatero con Cojín, Banco de Almacenamiento, 3 Compartimentos, Estantes, Sala de Estar, Pasillo, Dormitorio, Carga de 150 kg, Marrón Rústico LHS130B01
51,19 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío