Varta Wireless Powerbank 20.000 mAh

4,4 (18)

Varta Wireless Powerbank 20.000 mAh

Precio total más barato
2-3 días hábiles
43,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Varta Wireless Power Bank + Cable de Carga, 20000 mAh

En stock
52,13 €
Envío a partir de 9,99 €

Batería Externa Varta 57909 101 111 20000 mAh Quick Charge 3.0 Cargador Inalámbrico 20 W

Envío en 72h
56,21 €
sin gastos de envío

Varta Wireless Power Bank + Cable de Carga, 20000 mAh

Envío en 3 a 4 días
62,16 €
Envío a partir de 3,79 €

Varta Wireless Power Bank + Cable de Carga, 20000 mAh

Envío en 2 a 3 semanas
64,77 €
sin gastos de envío

Varta Wireless Power Bank + Cable de Carga, 20000 mAh

Envío en 4 a 5 días
65,24 €
sin gastos de envío

Varta Wireless Power Bank + Cable de Carga, 20000 mAh

Envío en 3 a 4 días
70,00 €
sin gastos de envío

Varta Wireless Power Bank + Cable de Carga, 20000 mAh

En stock
77,10 €
Envío a partir de 22,90 €

Varta Wireless Power Bank + Cable de Carga, 20000 mAh

En stock
99,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Varta Wireless Powerbank 20.000 mAh

Oferta más barata

La Varta Wireless Powerbank 20.000 mAh admite carga inalámbrica rápida de 10 W y cuenta con Power Delivery y Quick Charge para una carga superrápida e inteligente de hasta 20 W.
43,95 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

18 Valoraciones
5 estrellas
12
4 estrellas
4
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

La batería externa ya no se carga; único efecto: al pulsar el botón en la parte superior del dispositivo el LED parpadea 4x; la carga ya no funciona.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un poco pesado para llevar, pero tiene gran capacidad. La carga inalámbrica no se siente rápida, pero me salvó en un par de ocasiones.

via trustami

Amazon.de Kunde

Súper powerbank. Carga el móvil rápida y de forma fiable. De buena calidad, buena capacidad de carga, manejable. El tiempo de carga de la powerbank también es bastante rápido.

via trustami

Amazon.de Kunde

Entregado tal y como se describe. Sólido y fiable.

via trustami