VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, In able USB Tipo C

VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, Incl. Cable USB Tipo C

VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, In able USB Tipo C

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,19 €
sin gastos de envío

VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, In able USB Tipo C

En stock
30,68 €
Envío a partir de 3,79 €

VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, In able USB Tipo C

En stock
30,76 €
Envío a partir de 3,70 €

VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, In able USB Tipo C

Envío en 7 a 8 días
32,65 €
Envío a partir de 6,50 €

VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, In able USB Tipo C

En stock
34,66 €
sin gastos de envío

VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, In able USB Tipo C

Envío en 3 a 4 días
35,14 €
Envío a partir de 4,00 €

VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, In able USB Tipo C

35,82 €
sin gastos de envío

Cargador de baterías Varta 57659 101 401 NiMH para AA/AAA USB

Envío en 72h
35,82 €
sin gastos de envío

VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, In able USB Tipo C

En stock
37,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VARTA Multi Charger para 2/4/6/8 Pilas Recargables AA, AAA NiMH, In able USB Tipo C

Oferta más barata

Cargador universal de 8 ranuras para pilas recargables de NiMH con entrada USB tipo C y voltaje global para su uso en todo el mundo Carga 2,4,6 u 8 pilas AA o AAA NiMH: tiempo de carga 4,5 horas basado en 4 pilas AA 1600 mAh Avanzada tecnología de seguridad que incluye temporizador de seguridad y desconexión delta V mínima para evitar la sobrecarga y obtener los mejores resultados de carga Cargador compacto y práctico en un moderno color blanco con LED verdes para indicar la carga. Los elementos exclusivos de la marca VARTA garantizan un aspecto excepcional del producto Volumen de suministro: VARTA Multi Charger incl. cable de carga USB tipo C de 50 cm
30,19 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Varta LCD Multi Charger+ cargador de batería Pilas de uso doméstico Corriente alterna
36,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
VARTA Cargador Inalámbrico Qi Dual 20W Con USB-C Estación Dock Negra
52,56 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VARTA Eco Charger Multi Recycled 8X AA 56816 2100mAh
49,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VARTA LCD Multi Charger - Cargador de Pilas NiMH AA y AAA, 8 Ranuras
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío