Varta Longlife Power - Pilas AAA Micro (40 Unidades)

ofertas usadas desde

Varta Longlife Power - Pilas AAA Micro (40 Unidades)

Precio total más barato
En stock
14,07 €
Envío a partir de 10,33 €

Varta Longlife Power - Pilas AAA Micro (40 Unidades)

Envío en 3 a 4 días
25,78 €
Envío a partir de 10,50 €

Varta Longlife Power - Pilas AAA Micro (40 Unidades)

Unknown
30,40 €
sin gastos de envío

Varta Longlife Power - Pilas AAA Micro (40 Unidades)

Envío en 4 a 5 días
30,96 €
sin gastos de envío

Varta Batterie LONGLIFE Power (High Energy) AAA Mi NUEVO

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
34,17 €
sin gastos de envío

Varta Longlife Power - Pilas AAA Micro (40 Unidades)

Envío en 4 a 5 días
36,18 €
sin gastos de envío

Batería LONGLIFE Power VARTA, tamaño AAA

4 día(s) aproximadamente
55,54 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Varta Longlife Power D Mono - Batería (2 Unidades)
3,40 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,39 €
Varta LongLife Power Pack 4 Pilas LR20
8,05 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
VARTA Longlife Power - Pilas Alcalinas AA / LR6 / Mignon, Pack x40
17,24 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,01 €
Longlife Power AAA CUBE24
12,52 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,33 €
Varta Longlife Power - Pilas AAA Micro (40 Unidades)

Oferta más barata

Gran calidad, fabricado en Alemania, producto de marca producido en Alemania. Las baterías de calidad ofrecen siempre la liberación de energía adecuada con un rendimiento duradero. 10 años de durabilidad, antigoteo, duradero y certificado según la nor mAh internacional: DIN EN ISO 9001: 2008 y DIN EN ISO 1 4001: 2005. para dispositivos con altas necesidades de energía, como por ejemplo juguetes, controladores, ratón, radio, linterna, báscula, dispositivos médicos, medidor electrónico de fiebre Apto para termómetro, ratón de juegos, teclado, robot electrónico, control remoto, lámpara, iluminación de herramientas electrónicas.
14,07 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)